Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi Silver (MD788) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi Silver (MD788)

Дочка переехала в другой город работать, оставила свой старый ноутбук нам с отцом. Ну мы год друг у друга его по вечерам отбирали, не могли нормально поделить. В итоге, Катюшке надоело это, привезла мне айпад - говорит, я все то же самое на нем делать смогу, а то и больше. Как теперь проходит наш вечер: отец заказывает с ноутбука детали для машины, я лежу на диване смотрю фильмы, звоню в Москву по скайпу. Ноутбук, телевизор - да я вообще уже не помню, что это такое! СПАСИБО!

a

Это качественная и удивительно тонкая и легкая модель от фирмы Apple. Его мне подарили на день рожденья. Думаете, это была мечта? Ну, конечно, да!))) Теперь таскаю его везде с собой, и как только есть свободная минутка, сразу включаю. Планшетник очень прочный, потому как его ни крути, ни роняй – все целое) Очень удобные и мягко двигающиеся кнопки на боковой панели. Сенсор работает отлично. Еще ни одного раза планшет меня не подвел, не завис. А какая отличная камера! Фотографии и видео получаются четкие, никаких размытостей. Я теперь вообще не пользуюсь своим фотоаппаратом. Большой объем памяти позволяет мне хранить фотографии, видео и смотреть фильмы в отличном качестве на шикарном экране) Зарядное устройство, хоть оно и легкое, с собой не беру, так как планшет сохраняет зарядку более 10 часов. Это удивительная вещь, с помощью которой я путешествую по интернету, общаюсь со своими друзьями по скайпу) Могу поработать в любом месте и в любое удобное для меня время. Это первая техника, от которой я не устаю).

• Экран