Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi Gray (MD785) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi Gray (MD785)

Планшет отличный, работает как часы. Было пару багов, но обновления все исправили. Пользуюсь уже год. Шустрый и не тупит. Аккумулятор держит вполне хорошо.

Есть опыт использования планшетов на андроид. Начиная от дешевых asus заканчивая последними моделями от samsung. Асус не тянул даже скайп. Самсунг довольно неплох, но режет глаза амолед+ не идеальная скорость работы приложений. Сравнивал в игре hearthstone. Если вам нужен планшет для ютуба+ игры. Лучше не найти. Имеется так же mini retina. Так вот он удобнее в руках и в поездках, но качество экрана и диагональ удобнее у air. Air 2 посчитал ненужной переплатой, чуть лучшее стекло и отпечаток пальцев мне не нужен. Автономность работы, качество экрана и звука, скорость работы главные плюсы ipad. Из минусов только костыли itunes к которым я так и не привык, если нужно что то закачать на планшет. Но имея безлимитный интернет это и не нужно.

Этот Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi Gray (MD785) второй в нашей семье. Очень довольны. первый точно такой же, только с SIM картой. Пользуемся два года, никаких нареканий, поэтому второй без сомнений взяли такой же .

планшет классный, особенно с оригинальным магнитным чехлом. Мне очень нравится, все оптимизировано ничего не надо ни удалять ни добавлять, маловато только памяти

1.Хотелось бы отметить разницу между характеристиками в ос Андроид и iOS. Для анроида чаще всего значимо количество ядер, мощность процессора, но в айпаде, в котором сам гаджет подогнан под рамки ос, 2 ядра вполне достаточно. Не сомневайтесь, думая, что при покупке более дешевого андроид-устройства вы получите что-то более мощное, веря цифрам в характеристиках.Это в случае с iOS не показатель совершенства.Все хорошо и быстро работает в данном планшете.Интернет, игры, все летает. 2.Качество. Недаром корпус планшета хорош на вид.Во время работы не было помех.Сказывается надежность. 3.Экран. Экран Retina с очень высоким разрешением. 4.Память. Кому-то 16гб не хватит, но мне нужен он для интернета, просматривания кино, редко играю.Если вы хотите много чего установить-может 16 и менее хватит , но присмотритесь к памяти на 32. 5.Интерфейс. все красиво и наглядно 6.ос IOS закрытая ос.Но при старании можно и это обойти ограничение.мне не нужно, не пробовала. 7.Вывод. Цена не показатель пафоса.Она показатель качества, чего-то надежного, удобного, лучшего.

м

самый классный планшет мне понравилось тема планшета металлический корпус цены дастоен

Купила такой вот планшет от Эппл в подарок своему внуку на Новогодние праздники. Им можно пользоваться в транспорте, библиотеке и на природе. Достаточный объем памяти в 16 ГБ и время автономной работы до 10 часов делают его незаменимым другом для любого ребенка в наше время) Хочу отметить, что вес прибора составляет 469 граммов, то есть взять его с собой куда-нибудь вообще труда не составит. Кроме того этот планшет имеет фотокамеру с разрешением в 5 МПикс - можно сфотографировать все предельно нормально.

Купили данную модель , поскольку сломался айпад 4 и нужно было срочно заменить, в противном случае взяли бы с большим объемом памяти. Из плюсов хочется заметить ,что планшетник сильно полегчал со времен нашей четверки , из минусов , что экран айпада раньше был значительно добротнее, а сейчас он напоминает тонкий пластик и по звуку тоже. В остальном все по прежнему безупречно

Когда брала, думала - хватит. Даже с удалением всех программ теперь не могу переустановить ПО. Лучше накопить и купить с большей памятью. А так - Apple, все отлично:)

• Экран