Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi + Cellular Silver (MD794RU/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi + Cellular Silver (MD794RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Air 16Gb Wi-Fi + Cellular Silver (MD794RU/A)

Не выдержал и купил себе эту игрушку. Отдал деньги. Хотя у дурака есть и ноутбук и смартфон. Он мне не нужен. Но я купил его. Это нечто прекрасное. Юзать по интернету, играть в игры вообще норм.

З

Это мой первое устройство от Apple. До этого принципиально не покупал их продукцию, но теперь я понял, что значит настоящее качество. За три месяца пользования ни одного зависания, ни одного выключения. Экран четкий, звук отличный, а 4G просто летает. Жалко, что цена подскочила, но даже так планшет стоит этих денег.

Взял пару дней назад!первые впечатления весьма положительные - легкий, уверенно держится в руках! Графика безумная в играх))Звук динамиков приятно порадовал, не ожидал))В целом отличный планшет!

Решила скачать себе Word - все только с кодами,все платно. В целом,качественный и быстрый.

Приобрел взамен Ipad 2. Разница прямо с первых секунд: вес, дизайн, быстрота, дисплей. Всем советую покупать, своих денег стоит. Лучший планшет

Скачайте бесплатное приложение фонарик

Очень крутой)графика отпад)все быстро работает.Огорчило только, что нету фонарика на задней камере.Советую брать.Не пожалеете!!!

J

Взяла и ни разу не пожалела, отлично работает, батарея долго держится с учетом того, что из рук не выходит + игры. Кто сомневается - берите, не пожалеете!!! Если есть возможность лучше берите на 32 гб.

• Экран