Планшет Apple iPad 4 Retina 64Gb Wi-Fi + 3G White (MD527RS/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad 4 Retina 64Gb Wi-Fi + 3G White (MD527RS/A)

Пользуясь около месяца - очень довольна. Плюсы это конечно же скорость работы все летает! Минусы пожалуй только цена. Памяти 64 для меня многовато. Сейчас думаю хватило бы и 32 так iPad это в первую очередь интернет а не хранилище данных, думаю и 32 достаточно. Батарею держит как и обещано 10 часов. Прост в работе разберутся даже самые отсталые. Камера днем отлично фоткает, дома при плохом освещении фото ужасного. Очень много бесплатных приложений, полезен когда есть ребенок так как очень много развивающих приложений. Всем советую!

Очень рад! Интернет просто летает, игры тоже. Если захотели приобрести планшет так только IPAD! Тормозов и лагов никаких! Все плавно работает, а камера это просто супер! Фотки четкие, минусов никаких, только планшет немного перегревается, но это терпимо. Если берете планшет для чтения тогда берите Air. А так iPad40)

Я купил этот аппарат в сентябре 2013 года, сначала я очень хвалил этот аппарат, но через 4 месяца он начал быстро перегреваться и перезагружался. Проблему я устранил, но бывает иногда глючит и вылетает интернет yandex browser. В целом аппаратом очень доволен По поводу работы в автономном режиме написали до 10 часов - работает до 4 дней, если выключен вайфай, и играешь в игры , которые весят не больше гига. Камера отпад, вечером снимает хорошо, а днем потрясно. Звук наушников оригинальных и китайских одинаковый , в целом звук отличный, проработал уже полгода и никаких жалоб

m

Купил себе Apple iPad 4 Retina 64Gb Wi-Fi + 3G White две недели пользовался , ни разу не ронял , не бил, и просто так начал каждые две минуты перезагружатся , поэтому и тройка, а так девайс класс, не тормозит ни в одном приложении, после гарантии мне дали совершено другое устройство и это хорошо. Надеюсь никто не столкнется с этой проблемой, потому что это ужасно, когда устройство новое и так подводит.

Я в восторге! Давно хотела его себе преобрести, и вот купила! Сенсор - просто летает! Мощный, красивый, удобный! Все просто шикарно! Всем советую! Он настолько простой и удобный, что даже 4-х летний ребенок в нем без проблем разобрался!

Очень довольна покупкой! Всегда хотела приобрести iPad, но думала ничего хорошего в этой порче глаз нету, однако случайно проходила мимо и увидела мечту, чуть чуть потыкала и просто поразилась графикой знаменитого откусанного яблочка!! И не пожалела о столь дорогой покупке, всё просто летает, ты только прикоснешься к нему, а он уже делает!!! Интернет просто поразил! Прекрасно работает, ждешь полторы секунды и тут же нужная страничка! Всем советую!

Долго думал что выбрать. Посмотрев далее iPad (2) у других знакомых - все плавно работает. Ну в итоге пал выбор на iPad 4, это мой первый планшет и я боялся расстроиться после покупки, однако я доволен, все на высоте, дизайн, производительность, с управлением разберется даже бабушка)аккумулятор держит, нагрев при средней подсветки практически не ощутим, при полной же подсветке ощутим, но полную почти не использовал. В целом покупкой доволен и не пожалел потраченных денег

О качестве товара и сборки считаю писать нет смысла, т.к. Apple есть Apple. А по поводу доставки могу сказать, что сработали на отлично. Отзвонились буквально через пять минут после оформления заказа на сайте, вежливо и четко все объяснили, сделали скидку и договорились о времени доставки. Курьер приехал вовремя, при мне вскрыл упаковку. P.S. Аппарат просто супер. Даже жена, которая всегда с техникой на Вы, сразу нашла с ним общий язык и сказала, что хочет такой же.

Планшет лучше некуда!!! Постоянно мечтала его купить,но купила именно сегодня! Дисплей Ретина очень чисто показывает,для меня 64 гб нормально,закачала туда кучу игр,а теперь от счастья на седьмом небе!

Это мой первый планшет! Купила 23 декабря в М-Видео в ТРЦ Мега. Впечатления от использования потрясающие. Упаковано все очень достойно, материалы упаковки самые лучшие. Распаковка превращается в целое сказочное действо. Материалы бумажных брошюрок приятны на ощупь. Все упаковано с любовью и вкусом. Плюсы: работа от батареи более обещанных 10 часов, дисплей ретина,более мощная начинка, iOS 6.0.1, никаких лагов и тормозов, удовольствие от обилия приложений (особенно порадовали журналы под ретину в киоске App Store). Порадовала Siri. Жаль, что по-русски она еще не говорит. Lightning коннектор показался совсем крошечным. Такого качественного переходничка я еще не видела. Сделано с ювелирной точностью и минималистичностью. Минусы-большой вес и отсутствие поддержки русских частот LTE. Если любите читать перед сном лежа быстро устают руки. Если не так важны производительность и ретина, а юзать будете как читалку или смотрелку в общ транспорте социальных сетей, то лучше брать айпэд мини.

• Экран