Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi Black (MD511RS/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi Black (MD511RS/A)

Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi Black (MD511RS/A)
Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi Black (MD511RS/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi Black (MD511RS/A)

Алексей, установите Puffin Web Browser и будет вам flash player.

Ф

Ай пэд просто невероятный!!! Плавный, быстрый, удобный. Экран просто шикарен! В интернете сидеть одно удовольствие, в играх графика (для мобильной) просто супер, да производительность не хромает. Фронт. камера очень классная для видео звонков. Думал будет ну планшет и планшет, а оказывается просто конфетка. Насчёт нагревания - купите чехол и всё!!!!!!!

Ну вот теперь и я стал обладателем этого планшета. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Выбирал планшет по принципу надежности, удобства, современных технологий. На данный момент это самый совершенный планшет. Еще ни один производитель не приблизился к нему по характеристикам. Я надеюсь мой отзыв раскроет для вас все сомнения по поводу этого планшета. Очень много людей и очень много мнений. Еще больше слухов. Не доверяйте слухам только факты. Начнем с внешнего вида. Идеальные черты, красивые линии. Корпус сделан из современных материалов. Не какого дешевого пластика. Кнопки на корпусе расположены очень удобно. (Они все же есть) в руках лежит очень удобно. Теперь дисплей. Этот дисплей самый современный. Retina вся инфа есть в интернете. Технологии запатентованы!!! Это эксклюзив!!! Разрешение экрана самое высокое. Внутренняя начинка планшета пусть не самая мощная на фоне других производителей. Но поверьте для всех возможностей этого планшета хватит слехвой. Аккумулятора вам хватит при полной зарядке на 10 часов. Кино музыка игры что угодно. Зарядка держится очень уверенно и ровно. Меня лично удивил звук встроенных динамиков. Все слышно хорошо даже при 50% громкости. Если слушаешь музыку или фильм, не возникает чувства что звука не хватает. Теперь про камеры. Оптика стоит просто отличная. Как видео так фото здесь на уровне.хорошая замена маленькому фотоаппарату))) При общении через фэйс тайм и скайп багов,квадратов на картинке обнаружено не было. Перейдем к операционной системе и программному обеспечению. С первого взгляда люди увидевшие ее вступают в ступор. Даа это не виндовс xp и не семерка. Поверьте это намного лучше!!! Во-первых операционная система создана самыми талантливыми программистами и совершенствуется по сей день. При использовании ее у вас не возникнет ситуации что какая нибудь программа будет не работать или зависать на вашем планшете. Управлять и настраивать систему очень просто. Не бойтесь познавать и учиться, вы не чего не испортите!!! Огромный плюс системе, вы можете забыть об антивирусе!!! Система не подверженна атакам вирусов. Браузер защищен полностью. Чего не скажешь про конкурентов)))) Теперь о программах. Тут полный контроль программистов, которые создают и обновляют программы. Я очень часто слышу что люди которые совершенно не разбираются в этом, пускают слухи. По поводу что все программы платные и стоят больших денег. И бесплатного не чего нет)))) В действительности тут шутить можно долго по этому поводу. Я скажу так. Программ много их так много что пересчитать не получиться. Конечно есть и платные программы, но есть и очень много их альтернатив, выбор опять за вами!!! От себя могу посоветовать вам обязательно купить для удобства и безопасности от удара какой нибудь чехол, будет жаль вас если планшет упадет вниз экраном. Пользуйтесь только оригинальными зарядками, поверьте китайские не оригиналы убьют ваш планшет. Теперь я подитожу мой отзыв, и расскажу почему я выбрал именно эту комплектацию. 1 Память!!!.лично мне ее достаточно для музыки и немного игр. 2 цвет черный!!! цвет строгости и стиля. 3 отсутствие GSM sim Так получилось что мы живем в России где отсутствуют хорошие современные службы связи и высокоскоростной мобильный интернет. Возможно в будущем все измениться. Надеюсь мой отзыв был для вас понятен и познавателен. Выбор всегда за вами)))))

Самый огромный минус айпада, это отсутствие flash player. Отдавая деньги за айпад, вы приобретаете игрушку. Удобно лишь читать журналы, книги. Серфить по интернету не удобно по причине отсутствия флэш. Сильно греется. Дорогие аксессуары. Невозможно использовать во время юсб зарядки. На данный момент нет джейлбрека(взлома). Полностью закрытая ОС. Нет слота для карты памяти. Нельзя подключать юсб флэшку и переносные жесткие. Привязка к айтюнс. Мой выбор nexus 10 (android). Покупал жене (дура). Себе бы ни когда его не приобрел.

Купил ipad 4, в восторге, очень быстрый, да и хорошая графика. Доволен!

• Экран