Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi + 3G Black (MD523RS/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi + 3G Black (MD523RS/A)

Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi + 3G Black (MD523RS/A)
Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi + 3G Black (MD523RS/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad 4 Retina 32Gb Wi-Fi + 3G Black (MD523RS/A)

Я в восторге от него! Экран просто великолепный, мощный, быстрый, зарядку держит поразительно долго! Самый лучший планшет однозначно! Берите и не пожалеете! Если кто думает брать 32Gb или 16Gb ,берите 32Gb ,добавьте 4 тысячи ,не пожалеете ,и не будите задумываться о размере приложений!

Отличный планшет, купил несколько месяцев назад. Работает отлично, много приложений для учебы, работы и отдыха. Камера хорошая, качество снимков на высоте. Интернет супер.WI-FI и 3G не теряет. При почти минимальной яркости (глаза не устают) и постоянно включенном WI-FI и 3G и при активной работе живет 2 (!) дня. Покупкой остался очень доволен. Всем советую.

Был поражён чёткостью изображения дисплея, очень шустро работает планшет, никаих тормозов, ни разу, графика в играх просто отпад! Очень доволен. Спасибо М-Видео!

Apple всегда на высоте! Вот только не могу понять, почему не отправляются сообщения (хотя иконка сообщений есть и текст вводится), жаль еще, что позвонить с него нельзя и кнопок набора номеров и команд нет.

Я в восторге. Экран на высоте, камера отлично снимает, интернет шустрый. Пользуюсь 3 недели, не могу нарадоваться.

Супер вещь! Купил 2 недели назад, очень яркий экран, быстро соображает, играть одно удовольствие...Короче APPLE как всегда на высоте!!!

Купил пользовался 10 дней и тут началось интересное при выходе в интернет открывает страницы сам залазает куда хочет в общем он меня разачоравал.

Экран супер(на другие потом просто невозможно смотреть), отличный процессор, и как всегда шикарный дизайн. Лучшее из того, что сейчас есть на рынке планшетов.

Решил купить планшет так чтоб сидеть на парах или во время поездки поиграть или полазить в нете! Сильно стоял на андроиде планшете,но решил всё таки взять ipad В первый день я был в шоке,что мне в глаза бросилось так это ретина экран и это сумашедшее разрешение!В app store все любые приложения на ваш вкус доступны.Поустанавливал чучуть игр,HD и 3D игры летают. P.S.Ни какой андроид планшет не доставит такого удовольствия как ipad,его жестами и мультитачом

Отличный планшет, особенно для игр и учебы! Был приятно удивлен большим количеством качественных бесплатных приложений. Но есть одно но! Нужно знать английский для использования siri и работы с многими отличными приложениями и играми. При включенном wifi и при полной яркости показал 6 часов работы!

М-М-М просто шикарная вещь.Очень хорошая камера. Интернет супер быстрый. Так же игры тоже супер!! М-видео спасибо вы лучшие!

• Экран