Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi White (MD513) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi White (MD513)

Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi White (MD513)
Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi White (MD513)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi White (MD513)

Купил сегодня. Это второй прибор apple после iphone в моей коллекции. Долго выбирал. Еще раз убедился в правильности своего выбора. Дизайн качество и задумка системы на высоте. Это стоит своих денег. При первом знакомстве с iphone4 хотелось от него избавится. Сейчас с точностью до наоборот.

Пользуюсь уже почти пол года, жалоб нет. Зарядку держит долго, при размеренном использованнии можно спкойно пользоватся 2-3 дня.(хотя недавно начала разряжатся быстрее, но думаю это моя вина) Отличный дизайн, приятно держать в руках. Очень хорошая задняя камера. Единственное немного тяжеловат, но в целом стоящяя вешь.Советую брать.

Купил, вещь замечательная!!! Минусов пока не замечал. Из плюсов хороший Retina экран, высокая производительность, удобный интерфейс. Всем советую.

Отличный агрегат, надо только четко понимать для чего вы его покупаете. Это не замена компьютера или ноутбука, это очень удобное дополнение к ним. К выбору именно этой модели подошел осознанно, в результате - уже 6 месяцев использования и я каждый день убеждаюсь в правильности выбора. Единственное неудобство - отсутствие флэш-плеера.

Купила дочке на день рождения, долго просила у меня его, я долго думала и решила купить! Не пожалела ни капельки! Дизайн отличный, разрешение тоже идеальное, быстро работает. Из минусов то, что он греется когда играешь и, если много им пользуешься (там каждый день играешь и т.д.), то зарядка начинает быстрее садится.

Вот у меня он почему то всем время 2 раза пароль просит. В первый раз пишет, что не правильный пароль, хотя велл все правильно, а во второй раз все нормально. Это очень сильно бесит - 2 раза пароль вводить. И батарея быстро садится.

Как это нет буквы ё - надави на е и держи пару секунд. Так можно и с другими (не всеми конечно) клавишами, например, кавычки и т.д.

iPad отличный, брал его на доваторцев, работает быстро, без тормозов, зарядку держит отлично, очень нравится управлять жестами, ребята в магазине объяснили как им пользоваться и поставили программы! Еще наклеили пленку, я до сих пор с ней хожу, хотя брал в декабре

Планшетный компьютер Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi White Ну что сказать, подарок дочке от бабуле на день варение,январь 2013, она восторге из рук не выпускает, да жена тоже. Бренд крут, стильный и модный, новый экран, яркий, правда, сравнивать не с чем, первое приобретение от яблочников, глюков не наблюдал. В целом мне не очень, батарея держится не долго, т.к. целыми днями работает, хватает на день, но может это нормально для планшете с таким экраном, много приложении и платных большинство, по моему всё поставлено на вытягивание денег, андройд лучше, по моему, скайп, одноклассники и вконтакте есть. По блютузу не чего передать не могу, видит все, а не передаёт, по wi-fi отлично, 16 гигов маловато, нет карт памяти и не подключишь без прошивок левых, инет без wi-fi нет, но можно сделать раздачу wi-fi через смартфон, если у Вас интернет есть в тарифе, скорость зависит от тарифа. Камера и видео так себе, могли бы и по лучше сделать. Вывод: себе бы не взял, много танцев с бубном и мало бесплатного приложения, всё подстроено под один бренд и на выжжем денег, нет наушников, но подходят любые. Решать Вам!!!

Приобрел данный девайс в первых числах января, впечатления просто грандиозные! Быстрый, не реально четкий и яркий экран, как и заявлено-работает почти 10 часов. Качество сборки корпуса превосходное, ни у одного другого производителя такого не найдёте. Много слышал негативных отзывов о продукции Эпл, сейчас в корне изменил своё отношение. Масса бесплатных программ, встроенный почтовый клиент-это просто супер, записал дочке мультиков - в дороге отличное развлечение. Поставил бесплатный Скайп - лучше чем на ноуте работает. Слово глючит- вообще не про Айпэд! Рекомендую всем.

У меня был айпад 2 3g 64gb, и на новый год подарили мне этот айпад, без 3g, так как по сути мне 3g не нужен. Есть айфон который раздает wifi. сначала впечатления конечно очень хорошие. Новый девайс!! Мне казалось что абсолютно все в нем лучше чем во 2 айпаде. Но потом,когда эмоции утихли, я сравнивал его со 2. Ну грузиться на секунду приложения дольше,ну и что?!?!, особой разницы не уловил. Я не признаю андроид или другую ос, считаю айос удобным, но в 4 айпаде нет ничего особенного, также как и 2 он бывает подлагивает(редко). Конечно стал процессор мощнее, камера лучше(это кстати заметно)экран retina. А про процессор особо не заметно. Мне кажется что apple со 2,3,4 айпадом стоит на месте. ИМХО.

Первое мое устройство от яблочников! )) Всем доволен. Есть вопросы по некоторым настройкам, но, думаю, настрою со временем под себя! В частности, нету буквы е с двумя точками )) Заказал девушке такой же, только черный, почему то черный хочет.

Планшет супер,полностью оправдывает свою цену,пользуюсь уже неделю не нашел еще ни одного существенного недостатка. Всем советую!

Подарили на Новый Год, радости не было предела. Активировала через свой macbook pro, имею также iphone4. В комплекте - это Супер, мне очень нравится!!! Берите не пожалеете.

Отличный планшет,по сравнению со 2 айпадом работает быстрее. Единственный минус:очень долго заряжается и греется когда играешь.

• Экран