Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi Black (MD510) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi Black (MD510)

Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi Black (MD510)
Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi Black (MD510)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad 4 Retina 16Gb Wi-Fi Black (MD510)

Являюсь счастливой обладательницей данного устройства, и хочу сказать что оно замечательно! 3D игры тянет без проблем, сенсор чудесный, разрешение экрана лучше некуда, ничего не тормозит! ну просто конфетка!

Очень удобный и стильный,звук очень чистый.Я очень доволен этим планшетом.

Просто супер, графика отличная, не тормозит, батарейки хватает на долго, когда покупал смотрел только фирму ipad больше нечего.

Очень крутая штука! А главное, очень редко у кого увидишь. Лёгкий в управлении, удобный в пользовании. Я в восторге! Покупайте, не пожалеете!

Шикарный аппарат, я в восторге! Цена достаточно приемлема. Планшет просто летает, не виснет ничего! В общем, берите - не пожалеете!

Купил как только появился, сначала думал туфта, после сделал джеилбрейк, и планшет стал круче. Все игры можно качать бесплатно, есть программа для внутри игровых покупок. Короче, у сына другой - дрянь полная, у ipad все настолько круче, сама батарея работает 2 дня с полной нагрузкой, ipad можно в одно время заряжать и играть. Один минус у ipad при полной яркости нижний левый угол греется.

Решил сделать подарок своей жене на день рождения! Выбирал только wifi, так как в семье два телефона apple! Включаю режим модема и интернет в ipadе!!! Короче вещь супер!!! Берите не пожалеете!

Приобрел еще в начале февраля в черном цвете. Всем советую купить. Аппарат имеет ряд достоинств, главными из которых является дизайн (аппарат очень тонкий, имеет приятный на ощупь металл на задней части), также iPad долго держит заряд аккумулятора(при среднем использовании - 2-3 часа интернета в день заряда хватает на 4-5 дней). Я покупал без встроенного 3G/4G модуля, так как считаю, что если у вас есть iPhone, который вы активно используете для интернета, то Wi-Fi в аппарате будет достаточно. В отличие от данного гаджета 3-го поколения, он не греется. Retina дисплей великолепен. Минусов после 3 месяцев эксплуатации не обнаружил.

З

Здравствуйте! Недавно стал счастливым обладателем данного гаджета! Покупкой очень доволен! По мне, так из всех планшетников это наилучший вариант. Очень удобный, экран показывает очень четко, звук достаточно громкий! Установил много удобных программ для работы, теперь с ним практически не расстаюсь. Но по сути - это тот же самый iPhone с большим экраном. Но повторюсь, очень удобный девайс. Если кто-то думает на счет покупки, то берите - не пожалеете!

Недавно купил планшет, просто супер, звук чистый и хороший, графика тоже на высоте! Минусов пока не нашел (кроме того что день не мог сделать apple Id,пока не спросил друзей)

Очень хороший планшет. Выбирал только ipad, на базе андроида не смотрел,все они сделаны убога,очень дешевый материал,но цены не дешевые. Очень много бесплатных программ, особенно download загрузчики(видео,музыка)с itunes ьожно некачать.Взял с wi-fi без 3g,купил роутер,интернет работает на ура. Матрица хороша, но в сравнении с матрицей ноута sony vaio s full hd превосходства не увидел, на sony s даже лучше. Хороший звук.

• Экран