Планшет Apple iPad 32GB Wi-Fi Silver (MP2G2RU/A) - Отзывы

начиная с 19.07, бесплатно
Встроенная память (ROM): 32 ГБ

• Экран

Экран

Плюсы

Отличный планшет от Apple Мне нравится в нем хорошая камера, экран, производительнось, динамики - все работает на отлично

Минусы

Отзыв

Apple всегда на высоте!

Экран

Плюсы

Очень мощный планшет. На андройде вариантов мощнее нет. Довольно не плохая камера. Долгое время работы. Отличный экран и звук!

Минусы

Не нашёл. Единственное, есть заводской брак. Пылинка под стеклом, но это бывает очень редко

Отзыв

Использую около месяца, недостатков нету. Техника от Apple всегда на высоте!

Экран

Минусы

Тормозит видео через вай фай! Не ожидала такого. На китайском телефоне всё отлично, а здесь...(

Отзыв

Это мой первый планшет. Телефон андройдный, так что пока не привычно мне. Пользуюсь месяц, не могу в нём разобраться! Всё время просит какие-то "явки-пароли", создание почты...Не могу даже банальный скайп загрузить!

Экран

Плюсы

Apple, тут не поспоришь.

Минусы

Батарея не идеальна, но зарядка есть.

Отзыв

Удобный планшет. Ios. Плеер. Изображение отличное. Все как всегда на высоте.

Экран

Плюсы

Шустрый, retina дисплей, отпечаток, Apple pay

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупкой доволен, все функции выполняет на ура

Экран

Плюсы

Продолжительное время работы от одной зарядки. Шикарный экран Retina с разрешением 2048×1536, по своим качествам, цветопередаче, контрасту, запасу яркости он уделывает большинство планшетов других производителей. Ну и Touch ID ещё.

Минусы

Айтюнс не удобен (не привычен), нет доступа к файловой системе, нет возможности ставить софт из другого источника (только appstore). GPS есть только в модели с мобильным интернетом (если бы я знал это раньше, то скорее всего купил бы модель с Wi-Fi + Cellular). Экран с воздушной прослойкой. Не очень хорошее антибликовое покрытие.

Отзыв

Ранее я не только не имел iPad, но и вообще не владел какой-либо техникой от Apple. Экран - просто шикарен. Это Retina с разрешением 2048×1536, цвета контрастные, яркость очень высокая (пишут, что её даже повысили), углы обзора максимальные без каких-либо изменений по цветности. Да, у него есть воздушная прослойка (стекло и дисплей у него являются отдельными частями и между ними есть воздушный зазор, визуально дисплей как будто немного утоплен внутрь). Но лично для меня это вообще никак не влияет на удобство использования, т.к. не избалован планшетами с другим типом экрана. Кроме того, если вдруг случится неприятность и экран разбился, то отремонтировать его будет дешевле, нежели ламинированный экран. Правда антибликовое покрытие у него не очень хорошее. Ну и про наличие сканера отпечатков пальцев Touch ID забывать не стоит. Джейлбрейк ставить даже не собираюсь.

Экран

Плюсы

Соотношение цены и качества, брендовый сервис, легко найти аксессуары.

Минусы

Толстоват, нет фирменного рычажка переключения режима, некоторые приложения не очень хорошо оптимизированы ( на iPhone работают лучше ).

Отзыв

Классная вешь для работы и отдыха!

Экран

Плюсы

Отличное качество, работоспособность, очень удобный размер для работы.

Минусы

не найдены

Отзыв

Давно думал о покупке планшета и конечно чаша весов перевесила на данный планшет, качество, очень радует долгой работой, для моих потребностей хватает с головой. Apple стоит своих денег.

O

Экран

Плюсы

Шустрый, совершенно не тупит и не лагает. Батарейки вполне хватает если не играть в игрушки ценлый день на нем. Экран очень пораовал, яркий, четий, громкий, с хорошей чувствительнстью. Красивый цвет.

Минусы

Все минусы айпадов давно уже известны и постоянно обсуждаются на соответствующих форумах, так что никаких неожиданных новых минусов обнаружить не удалось.

Отзыв

Поскольку у меня это далеко не первый айпад, то каких-то неимоверных чудес от него я не ожидала, покупала взвешенно, обдуманно и не ошиблась. Планшет весьма и весьма хорош.

• Экран