Планшет Apple iPad 32GB Wi-Fi Silver (MP2G2RU/A) - Отзывы

Рассрочка 0-0-12
\ Планшет Apple iPad 32GB Wi-Fi Silver (MP2G2RU/A)

• Экран

O

Экран

Плюсы

Шустрый, совершенно не тупит и не лагает. Батарейки вполне хватает если не играть в игрушки ценлый день на нем. Экран очень пораовал, яркий, четий, громкий, с хорошей чувствительнстью. Красивый цвет.

Минусы

Все минусы айпадов давно уже известны и постоянно обсуждаются на соответствующих форумах, так что никаких неожиданных новых минусов обнаружить не удалось.

Отзыв

Поскольку у меня это далеко не первый айпад, то каких-то неимоверных чудес от него я не ожидала, покупала взвешенно, обдуманно и не ошиблась. Планшет весьма и весьма хорош.

Экран

Плюсы

Отличный планшет от Apple Мне нравится в нем хорошая камера, экран, производительнось, динамики - все работает на отлично

Минусы

Отзыв

Apple всегда на высоте!

Экран

Плюсы

Отличное качество, работоспособность, очень удобный размер для работы.

Минусы

не найдены

Отзыв

Давно думал о покупке планшета и конечно чаша весов перевесила на данный планшет, качество, очень радует долгой работой, для моих потребностей хватает с головой. Apple стоит своих денег.

• Экран