Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad 32GB Wi-Fi + Cellular Space Grey (MP1J2RU/A) - Отзывы

Встроенная память (ROM): 32 ГБ

• Экран

Экран

Плюсы

Мощный, нужный размер.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Использую 2 месяца! Ну, что сказать?! Техника Apple всегда на высоте! Отличный аппарат.

Экран

Плюсы

один сплошной плюс!

Минусы

их у эпл не бывает!

Отзыв

Отличный планшет! после трех лет использования айпад другой серии я в восторге! очень люблю своего малыша но этот вообще крут! во первых чуть побольше ( хоть по мне тяжеловат немного!) экран отличается очень! такая нереальная яркость! много приложений! те что раньше не было! с мамой даже поиграли на пианино! а папа на гитаре! фото и съемка стали четче. короче как моя мама называет его Атпад! я согласна! это полный Отпад! берите не пожалеете!

Экран

Плюсы

Кнопка HOME с отпечатком

Минусы

иногда не работает FaceTime, но сказали, что это не глюк, просто нужно пройтись по настройках..но все не как руки не доходят.

Отзыв

А так в целом отличный аппарат! Игрушек тьма тьмущая на нем))

Экран

Плюсы

Прочный и быстрый за свою цену. Мягкая цветовая гамма экрана. Батарея живучая. Звук приемлемый.

Минусы

Динамики с одной стороны не позволяют слушать стерео. Нет вспышки. Камера передняя слабая.

Отзыв

Производит впечатление аппарата сделанного на совесть. Как в школе учили.

Александр 10.01.2018

А Word и Excel стоят там?

Экран

Плюсы

Цена/качество=отличный планшет

Минусы

Отзыв

До этого были айпады 1, 2, 1мини - все на старых ios вплоть до 8.4, после понял, что айпад не нужен и был перерыв в пользовании. Совсем недавно попользовался ipad 2017 на ios10 и понял, что это очень удобный планшет. Не долго думая, купил себе такой же) жду с нетерпением ios 11)

$

Экран

Плюсы

Кчество высокое и вполне ожидаемое, так как это не что-нибудь, а Apple) Мне нравится в нем все - емкая батарея, нормальная хорошая камера, экран, производительнось, динамики - все раотает без каких-либо сбоев или погрешностей.

Минусы

Экран отличный, но если долго читать с него книги - очень устают глаза по сравнению с читалкой.

Отзыв

Устройство меня очень радует своими широкими возможностями и портативностью.

Максим 23.07.2017

Еще если на него сесть,то он будет ехать медленнее автомобиля...тоже к минусам добавить обязательно надо

• Экран