Планшет Apple iPad 2 64GB Wi-Fi White - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad 2 64GB Wi-Fi White

iPad 2 действительно замечательная вещь, будет теперь дополнением к моим iPhonе и iPod nano. Вещи марки apple самые многофункциональные вещи в мире. Сначала мама убеждала меня не покупать телефон и плеер этой марки, но с получением моей зарплаты я не удержалась и купила этот чудесный планшетный компьютер, как телефон и плеер. Спасибо создателям этой марки, и спасибо м-видео, что завезли такой товар!

Долго думал, покупать или нет. Купил. Доволен. Очень удобно, особенно в командировках. Да и дома тоже. 1. Мгновенный доступ к почте, интернету, почте. 2. Дочка не выпускает из рук, всё интуитивно понятно. 3. Долгий аккумулятор. В общем, советую,хотя сам раньше относился к Эппловским побрякушкам скептически. Единственное: по началу придется врубиться, как его синхронизировать.

• Экран