Планшет Apple iPad 2 64GB Wi-Fi Black - Отзывы

\ Планшет Apple iPad 2 64GB Wi-Fi Black

Планшет Apple iPad 2 64GB Wi-Fi Black
Планшет Apple iPad 2 64GB Wi-Fi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad 2 64GB Wi-Fi Black

До своего дня рождения если честно не слышала об этой вещи. Думала пользы никакой от него, закинешь через неделю. Но позже мне подарили его на день рождение. Я конечно обрадовалась такому подарку, но не зная для чего он нужен и думая что вообще ненужная вещь я обрадовалась не очень. Со временем он стал для меня левой рукой. Забегалась,забегалась я и тут что то забыла и у меня там все записано. И детям есть чем заняться. Теперь уверена что вещь эта нужная! И не капельки нет сомнения что это ерунда. Даже наоборот! Так что люди не жалейте денег! Покупайте. Вещь просто супер. Твердая пятерка с плюсом:)

Это просто чудо, все плавно, без тормозов, пользуюсь уже два дня, накачал из appstore 133 приложения, все просто класс! Рекомендую, не пожалеете!

Аппарат радует, рекомендую!

• Экран