Планшет Apple iPad 2 16GB Wi-Fi + 3G Black (MC773RU/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad 2 16GB Wi-Fi + 3G Black (MC773RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad 2 16GB Wi-Fi + 3G Black (MC773RU/A)

Вещь хорошая, купил недавно. Доволен им, батарея держит нормально. Играю каждыми днями, графика у игр нормальная, сижу в интернете, страницы открываются нормально. Он мне понравился

Классная вещь, но достаточно низкое разрешение экрана. Задняя камера никакая, всего 1.3 мегапикселя. Передяя тоже ужас!! Удобно держать и играть. Советую Айпад 3, не Айпад 2.

Это второй планшет apple, который был у меня. Сначала была первая модель. Сейчас купила этот. Для меня это незаменимая вещь. Полноценный компьютер он конечно не заменит. Но я свой комп сейчас включаю только раз в неделю: скачать кино из торрентов или для серьезной работу. Все остальное время я с планшетом. Очень удобно лазить в интернете. Читать книжки. Отличные игры - куча бесплатных приложений. Если мне нравится игра - покупаю полную версию. Сейчас стала покупать подписки на различные журналы. Выходит дешевле. Удобно. И главное нет лишней макулатуры дома. Всегда его беру с собой за границу. Очень удобно- где есть wifi- отправлять бесплатные смс друзьям. Или звонить им по face time. Некоторые пишут, что он виснет постоянно. Я с этим на своем втором планшете ни разу не сталкивалась. Единственная проблема будет у тех, кто никогда не пользовался apple - это первая его настройка и первые дня 2 работы. Потом все интуитивно поймете. Потому что он очень прост в обращении!!! Я советую из планшетов только iPad. (Любой из этой линейки вам понравится.) Пока я не планирую покупать 4 модель, тк эта устраивает на 100%. А вот мужу в подарок хочу купить уже последний. Впринципе, для этого и зашла сюда. И решила оставить отзыв.

З

Всегда обходил маковскую продукцию стороной, повелся на долгую автономную работу,  но это единственное достоинство. За любую другую мало мальскую услугу на этом аппарате надо платить дополнительно, все бесплатное виснет, интернет тормозит, вафля тормозит (с разными точками доступа пробовал). Хорошо что мне эта фигня бесплатно досталась, с удовольствием поменяю на планшет с андройдом, а лучше ноут конечно. Даже как электронную книжку его по человечески не попользуешь, сначала сутки будеш искать официальное бесплатное, потом с радостью убедишся, что оно виснет.

D

Ну даже не знаю вещь конечно хорошая но интернет 3G оставляет желать лутшего интернет!!! Тормозит интернет нереально страницы открываются секунд наверно по 10-20-30. Фотографии получаются мало чёткими.

• Экран