Планшет Apple iPad 128GB Wi-Fi+Cellular Space Grey (MP262RU/A) - Отзывы

Витринный образец

+ 1 067  Бонусных рублей ?

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

128 ГБ
Цвет: серый космос

• Экран

Экран

Плюсы

Весь состоит из плюсов. Этот красивый дизайн, материалы такие прямо чувствуется их надежность, красивые шрифты, иконки. Приятное просто общее впечатление от коммуникации с ним. Операционка проще андроида, как по мне, а я впервые с ней столкнулась вообще. И разобралась сразу, так как все логично и интуитивно все понятно. И радует наличие датчика отпечатка пальца. Все-таки не хочется чтоб кто-то лазил по файлам, а у нас много слишком любопытных вокруг.

Минусы

Не могу себя назвать эппломаном, но этот планшет лучший из всех, что я держала в руках.

Отзыв

Хороший размер хранилища, мне кажется, что фото и музыке на нем не будет тесно. Очень рада что остановила свой выбор именно на модели со 128 Гбайт. Сначала хотела сэкономить, но тогда пришлось бы какие-то допсредства и носители для хранения использовать. а я люблю когда все в одном месте.

Дмитрий 26.12.2017

Купил айпад, при распаковке дома, не вынимая из коробки обнаружена трещина на четверть экрана. Вернул в магазин, заменить отказались, сказали будем отправлять в Москву. После оплаты рекомендую тщательно осмотреть товар в магазине, не отходя от выдачи, иначе есть риск очень сильно понервничать. p.s. Сидим ждем решения, надеемся, что до праздников вопрос решится, т.к рассчитывали на покупку как на подарок.

• Экран