Планшет Apple iPad 10.2" 32Gb Wi-Fi Space Grey (MW742RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Планшет Apple iPad 10.2
Финальная цена

Рассрочка от 1 555 ₽/мес ?

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

из 92 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: серый космос

• Экран
Планшет Apple iPad 10.2" 32Gb Wi-Fi Space Grey (MW742RU/A)

Экран

Плюсы

Портативность, долго держит заряд, отличная цветопередача, быстрый отклик

Минусы

Долговато заряжается, на зарядке сильно нагревается

Отзыв

Мне планшет нужен для работы, а именно для рисования, чтобы иметь возможность творить без привязки к рабочему месту, поэтому купила его сразу с Apple Pencil. Ни на секунду не пожалела о покупке, планшет превзошел все ожидания - рисовать очень удобно (делаю это в программе Procreate), при этом можно разделить экран и параллельно вывести второе приложение плюс оверлеем включить видео, так что можно одновременно работать, общаться и что-то смотреть, ничего не сворачивая и никуда не переключаясь. Заряда хватает часов на 8 активного использования, заряжается часа 3. Стилуса хватает на несколько дней и он полностью заряжается минут на 20. В общем, покупкой полностью довольна, художникам рекомендую на 100% (только 32 гигов может быть маловато, мне пока хватает, но не знаю, как будет через несколько месяцев)

Татьяна 19.05.2020

Александра, стилус вы купили оригинальный? Нужен ответ специалистов - подойдет на EasyPencilPro? Есть у дочери, не будет ли глючить при использовании в Procreate?

Экран

Плюсы

??

Минусы

??

Отзыв

У меня вопрос. Этот айпад потянет PUBG Mobile без лагов. Чтобы играть было приятно?

Эксперт М Видео 04.07.2020

Здравствуйте, Геннадий! Данный планшет подойдет для комфортной игры в PUBG Mobile.

Отличный планшет

Экран

Хотел узнать на каких максимальных настройках будет играться в Call of duty mobile . И какова ёмкость батареи .

Эксперт М Видео 28.06.2020

Здравствуйте, Влад! Данный планшет подойдет для комфортной игры на максимальных настройках в Call of Duty Mobile. Установлен встроенный литий-полименрный аккумулятор ёмкостью 32,4 Вт*ч.

Экран

Плюсы

Автономность, дисплей

Минусы

Отзыв

Всегда считал планшет бесполезной тратой денег, но все-таки купил, чтобы ребёнок мог смотреть мультики в поездках в машине, а в итоге и сам влюбился в эту безделушку и постоянно пользуюсь только им, а смартфон превратился в звонилку и устройство для мессенджеров. Сёрфинг интернета, просмотр фото и видео, работа - теперь все в планшете :-)

2.7

Минусы

Отзыв

У этого планшета экран пластиковый или стекло Gorilla glass?

Эксперт М Видео 24.06.2020

Здравствуйте, Нурбулат! Производителем заявлено олеофобное покрытие.

Экран

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Потянет ли этот iPad игру Standoff на 120 фпс?

Эксперт М Видео 24.06.2020

Здравствуйте, Максим! Данный планшет подойдет для игры в Standoff. Точные замеры FPS нами не проводились.

Экран

Плюсы

Крутой планшет

Минусы

Отзыв

А игру Fortnite на эпических настройках будет тянуть?

Эксперт М Видео 21.06.2020

Здравствуйте, Александр! Данный планшет подойдёт для игры в Fortnite на высоких стройках.

Экран

Здравствуйте, узнать, есть ли там разъём для сим карты

Эксперт М Видео 17.06.2020

Здравствуйте, Валентина! Данный планшет сим карту не поддерживает.

Экран

Плюсы

Вопрос

Минусы

Вопрос

Отзыв

Игра fotnite подойдёт для данного планшета

Эксперт М Видео 16.06.2020

Здравствуйте, Егор! Данный планшет подойдет для игры в Fortnite.

Экран

Плюсы

незнаю

Минусы

незнаю

Отзыв

потянет ли этот айпад игру стандофф на максималках

Эксперт М Видео 16.06.2020

Здравствуйте, Дмитрий! Данный планшет подойдет для комфортной игры в Standoff 2 на максимальных настройках графики.

Экран

Плюсы

вопрос

Минусы

вопрос

Отзыв

можно ли подключить данный айпад к эпл вотч с3

Эксперт М Видео 12.06.2020

Здравствуйте, Любовь! Нет, синхронизировать Apple Watch S3 можно только с iPhone 6s или новее с iOS 13 или новее.

Экран

Игра Brawl Stars зависать не будет?

Эксперт М Видео 10.06.2020

Здравствуйте, Сергей! Данный планшет подойдет для игры в Brawl Stars.

Экран

Плюсы

Все нравится Аккумулятор держит хорошо

Минусы

Отзыв

Товар очень понравился рекомендую

Экран

Ещё не покупала, интересно как тянет игру standoff 2, во сколько фпс и при каких настройках графики.

Евгений 01.06.2020

Здравствуйте, Александра! Данный планшет подойдет для игры в Standoff 2/ Точные замеры FPS нами не проводились.

А к этой модели iPad подойдёт аплпэнсл 2 поколения

Эксперт М Видео 31.05.2020

Здравствуйте, Евгений! К данному планшету не подходит Apple Pencil (2-го поколения). Рекомендую стилус SwitchEasy EasyPencil Pro для iPad 2018/2019/2020 (код товара 50131301).

Экран

Здравствуйте!Для средних игр подойдет?

Экран

Плюсы

Операционка Apple

Минусы

Не берите для очень мощных игр и для профессиональной работы, для этих целей лучше pro

Отзыв

Первый ipad, ощущения классные как и от другой техники Apple!

Экран

Недоволен тем, что курьер бессовестный. Планшет заказывал не я и мне сказали сумму (округлю) 29000р. Я приготовил наличными 30000р. купюрами по 5к и 2к . Соответственно мне должны дать сдачу 1к как я думал. Но оказалось, что сдачи нет у курьера и я подумал ну ладно 1к ему на чай. НО цена оказалась (опять таки округлю) 28к. Я ему дал 30к , он пересчитал и ушёл, НЕ ВЕРНУВ мне 2к!

Экран

Плюсы

Производительность. Никаких глюков, работает все плавно, аккумулятор держит почти целый день.

Минусы

Отсутствие вибрации, динами, зарядное устройство.

Отзыв

В целом отличный планшет для повседневных задач, смотреть видео, Слушать музыку, читать, играть. Абсолютно не пожалел, что купил.

• Экран