Планшет Apple iPad 10.2" 32Gb Wi-Fi Gold (MW762RU/A) - Отзывы

• Годовая подписка на Apple TV+
  • Музыка здесь
Планшет Apple iPad 10.2
Финальная цена

Рассрочка от 1 555 ₽/мес ?

Кредит от 1 379 ₽/мес  ?

из 73 магазинов М.Видео сегодня и позже

Цвет: золотой

• Экран
4.8
Планшет Apple iPad 10.2" 32Gb Wi-Fi Gold (MW762RU/A)

Экран

Плюсы

Красивый ,милый,девчачий,удобной,мобильный

Минусы

Отзыв

Очень давно хотела планшет в цвете розовое золото и наконец -то он мой! Когда я беру его в руки,я самая счастливая! Не задумывайтесь ни на минуту,отличный айпад,не пожалеете!!!!

Фатима 28.03.2020

Там сим карту можно подключить ?

Ж

Экран

подходит ли к этому айпаду Apple Pencil 1-го поколения (MK0C2ZM/A)?

Эксперт М Видео 12.06.2020

Здравствуйте, Женя! Планшет Apple iPad 10.2" совместим с Apple Pencil 1-го поколения.

Экран

Плюсы

Целый день держит заряд при активном использовании,шустрый

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравился,всем советую,брала на 32 гб с вай-фай,памяти хватило,скачала более 10 приложений.Заказывайте не пожалеете!

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, особенно розовый корпус, он просто идеально подходит для девушки, удобная синхронизация данных с другими продуктами компании Apple, возможность подключить Smart Keyboard

Минусы

Отсутствие True Tone, слабая фронтальная камера

Отзыв

В принципе, очень неплохой вариант для работы с текстами и создания презентаций, что означает то, что он идеально пойдёт учащимся, но только если работать именно на Smart Keyboard. Зарядки хватает на 2-3 дня активного пользования, что не может не радовать. Но, к сожалению, есть и минусы. Я не понимаю, в чем была сложность поставить тру тон на данную модель. Без неё пользоваться иногда не очень комфортно. Да и фронтален 1,2 мп- это смешно в 2020.

Экран

Плюсы

Современный дизайн, актуальный цвет корпуса - розовое золото, все на высоком уровне

Минусы

Отзыв

Брала около 7 лет назад I Pad этого бренда,работает до сих пор без нареканий.

Экран

Плюсы

Прекрасный планшет для домашнего использования. Просмотр фильмов, заполнение анкет, общение в Скайп. Запоминает пароли под каждый сайт, очень удобно,не надо постоянно вводить данные.Хорошая Камера. И, конечно же, дизайн, давно мечтала

Минусы

Нельзя установить whats up. На iPad ещё нет лицензированного приложения, только с рекламой. Телефон и планшет не синхронизировались корректно. Почта iCloud перенеслась и на этом все.приложения и актуальная почта не перенеслись!Буду разбираться

Отзыв

Хороший гаджет! Огорчила синхронизация, сама пользуюсь айфоном и для меня была важна синхронизация данных. Попробую ещё раз.. но для гаджетов при первом использовании в таком ценовом диапазоне просто недопустимы ошибки. Зарядку держит долго. Корпус немаркий. Качество связи отличное.

• Экран