Планшет Apple iPad 10.2" 128Gb Wi-Fi Gold (MW792RU/A) - Отзывы

• Музыка здесь
Планшет Apple iPad 10.2
Финальная цена
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 1 944 ₽/мес ?

Кредит от 1 713 ₽/мес  ?

из 17 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже
сегодня, 690¤

Цвет: золотой

• Экран
Планшет Apple iPad 10.2" 128Gb Wi-Fi Gold (MW792RU/A)

Экран

Плюсы

Удобный, красивый, работает без нареканий! Заряд держит достаточно хорошо!

Минусы

Не нашли

Отзыв

Отличная покупка для иллюстраторов! Программа Procreate - не вызывает ничего кроме восхищения! Да и сам планшет очень красивый, мощный и удобный! Пользуемся всего пару недель, пока никаких претензий! Всем рекомендую!

Любовь 28.03.2020

А какой стилус вы используете?

Экран

Плюсы

Мощность, стабильность ПО, качество материалов, энергетическая эффективность,

Отзыв

На сегодняшний день выбор планшетных ПК слишком скуден. Производители перестали развивать данное направление. По сути, осталось три производителя, это Apple, Samsung и Huawei. И если сравнивать продукцию данных производителей, то перевес получается не на стороне азиатов.

Экран

Плюсы

работает отлично, красивый, удобный в работе, размер экрана и качество просто огонь! Заряд держит достаточно хорошо!

Минусы

не нашли

Отзыв

Рекомендую, вещь отличная, со всеми бонусами , приобрели чехол, стекло и планшет за 30к.

Экран

Плюсы

Качество сборки, диагональ и качество экрана, время автономной работы, возможность подключения клавиатуры и рисования, быстродействие

Минусы

Отсутствие наушников в комплекте, слабая камера

Отзыв

Я долго была в поисках идеального, по моим параметрам, планшета, который можно использовать и для работы и для развлечений. Мне нравится в нем абсолютно все: экран, звук, размер, скорость работы и батарея. Минус это отсутствие в комплекте наушников и плохое качество камеры. Хорошая клавиатура, на нем очень удобно и быстро печатать. Большой объём памяти 128 гб. Безусловно создатели выпустили очень мощный планшет.

Экран

Плюсы

цена качество

Минусы

Отзыв

хороший товар.

M

Хороший товар

Экран

Плюсы

Соответствие цены и качества, очень производительный.

Минусы

Ios - многие хвалят, но для меня не очень удобно

Отзыв

Очень довольна. Брала для рисования и дизайна. Сразу установила необходимые приложения и наслаждаюсь. Тормозов и багов незамеченно

• Экран