Планшет Apple 3G iPad MС496RS/A 32Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple 3G iPad MС496RS/A 32Gb

Хороший, только зарядное устройство через неделю перестало заряжать!

Отличная вещь! покупайте! 100% нужная.

Мне подарили Ipad! Честно говоря кроме как для развлечений его не использую! да и скорость с которой сей девайс может выходит в инет не радует! 3G ловит редко, в основном Edge, хотя живу вроде не в деревне)вот знакомые которые пользуются 3G модемами для ноутов говорят 3G ловит неплохо,почаму Ipad не ловит, может дело в том что 3G модем как то усиливает сигнал? Привязан в одному ПК, это тоже очень большой минус! Нет входа USB. Нет камеры! Один плюс есть много полезных игр и обучалок для детей, и то чтоб получить полную версию, опять же надо платить! Кароче игрушка на троечку не более!

Пишу с iPad. И этим все сказано. У нас в семье они уже у каждого.

а

я купил и всё не на радуюсь, полезная вещь.

Купил - не жалею не секунды! Для работы /я тружусь пиарщиком/ идеальный варинат!

• Экран