Планшет Acer Predator 8 32Gb (GT-810) - Отзывы

\ Планшет Acer Predator 8 32Gb (GT-810)

• Экран
Планшет Acer Predator 8 32Gb (GT-810)

Отличнейший планшет на операционной системе Android. Использую и никаких проблем. Большой экран ', хорошая камера, отличный звук и большой объём памяти, мне хватает без флеш-карты. Возможность использовать сим и писать смс с неё. В комплекте идёт USB разъем, а значит можно без проблем подключить к планшету USB-флеш. Планшет может стать хорошим помощником как по учёбе так, и по работе, никогда не подведет. Очень удобен при работе текстов и работе с документами. Очень хороший процессор и емкостный аккумулятор, хватает для беспрерывной работы на 8 часов. Можно установить множество полезных программ. Хороший интернет с сим-картой. Суперский планшет!

александр 17.06.2017

Екатерина он без сим

Экран

Плюсы

Производительность, экран, дизайн

Минусы

чуть скрипит корпус

Отзыв

Acer: личный опыт. Аппарат сам по себе шикарен, даже для современных приложений и игр по моему мнению он подходит как ничто другое. Очень радует его дерзкий дизайн, правда сам корпус чуть поскрипывает, но если не обращать на это внимание то этот планшет даст фору многим другим. В общем не планшет а сам Исус в корпусе из пластика и аллюминия. Одной рукой играю, другой слезы счастья вытираю. Всем геймерам рекомендую!

Ф

Экран

Плюсы

Дизайн, мощный, большой экран, качественное изображение, отличный звук, хорошая камера

Минусы

Минусов не обнаружил

Отзыв

«Acer: личный опыт» Купил младшему брату на окончание второй четверти этот планшет. Он очень доволен. Экран действительно нереально большой. Планшет мощный, игровой. Братик спокойно играет во все, что хочет:) Звук на высоте. По углам стоят 4 динамика и звук получается объемным и качественным - без свистов и шипения. Изображение очень хорошее. Цвета максимально реальные) Памяти в нем 32 Гб, но если купить карту памяти, то можно до 128 Гб увеличить объем памяти. Камера тоже классная - с автофокусом и фото выходят четкие, детализированные и не смазанные. Сколько брат пользуется - нареканий нет. Планшет хорош и для учебы, и для досуга. Я доволен, что купил брату именно этот планшет.

Экран

Минусы

Скрипит пластик !!

Отзыв

Был удивлен когда узнал что у него скрепит пластик и был расстроен. За эти деньги могли бы сделать и получше сам корпус .

Экран

Плюсы

Мощность, хороший экран, внешний вид.

Минусы

Иногда поскрипывает.

Отзыв

Отличный планшет! Очень мощный и красивый. И цена не кусается! М видео, я вас люблю за ваши скидки!)) Но планшет супер.

F

Экран

Плюсы

ваще все

Минусы

ничего

Отзыв

всем привет! я-школьник, и я очень люблю играть в игры. на день рождения попросил этот планшет и полностью доволен! памяти достаточно, динамиков очень много, ну и общем я этим планшетом полностью доволен. покупайте его!!

Хороший Планшет.Снимает отлично. Для игр самое то HD графика в играх. Планшет не тормозит и не глючит. объём памяти большой. Отличный планшет.

Несмотря на обилие всевозможных планшетов, как от мировых брендов, так и от мелких компаний, которые заполонили рынок мобильной техники,все же один сегмент покупателей оставался долго вне поля зрения производителей – это геймеры. Для настоящих заядлых игроманов, мало иметь просто мощное железо – им подавай самую производительную внутреннюю «начинку» и превосходный звук!Именно для них, компания «Acer» выпустила игровой планшет Acer Predator 8, сердцем которого является четырехъядерный проц Intel Atom с графической подсистемой Intel HD Graphics 8 поколения.

Несмотря на обилие всевозможных планшетов, как мировых брендов, так и от мелких компаний, которые заполонили рынок мобильной техники,все же один сегмент покупателей оставался долго вне поля зрения производителей – это геймеры.Для настоящих заядлых игроманов, мало иметь просто мощное железо – им подавай самую производительную внутреннюю «начинку» и превосходный звук.Именно для них, компания «Acer» выпустила игровой планшет Acer Predator 8, сердцем которого является четырехъядерный проц Intel Atom с графической подсистемой Intel HD Graphics 8 поколения.

Ф

Доброго времени суток!! Пару слов о данном планшете. Давно хотел приобрести данный планшет, очень уж зацепил меня его дизайн. Но за такую цену характеристики могли быть и получше. Камера в 5Мп не самый лучший вариант для планшета с такой ценой. Да и оперативная память оставляет желать лучшего. Вполне приемлемая встроенная память на планшете, да и процессор в принципе сойдет. Я люблю продукты от Acer, но иногда цена на продукцию зашкаливает. Подведем итог, цена на планшет слишком завышена и за такую цену можно купить нормальный ПК, но для любителей себя побаловать и красивых дизайнов, этот планшет для Вас.

M

Очень крутой планшет!!!

За дизайн можно простить все имеющиеся минусы, хотя их тут практически нет. В антуту набирает 77 тысяч, для современных игр это более чем, сочный экран высокого разрешения с большими углами обзора, четыре динамика, отличный процессор. Из минусов наверно только батарея, можно было бы сделать большего объема, при тяжелой игре хватает на 2-3 часа, ну и камера слабовата, но учитывая, что это планшет это простительно. Рекомендую.

K

Планшет Acer predator 8 умеет удивить . Во первых своей операционной системой Android 5.1 у моего телефона только 4.4. Во вторых он довольно мощный все новые игры на ближайшие года 2-3 точно потянет. И втретьих это его дизайн, он просто запредельно крут. Ну вообщем ни к чему не придерёшься

Довольно неплохой планшет, но все же на 5 звёзд он не тянет, есть маленькие недочёты. 1.ОС - сложно, что-то сказать про это, у каждого свои вкусы android или ios, хотя если вы смотрите этот планшет то явно приметили android, но хочется верить, что хоть какие-то обновления будут выходить для android и системного ПО, иначе смысл брать то что уже устарело. 2.Процессор - хорошая тактовая частота процессора для игрового планшета, да и 4 ядра хватит даже на самые требовательные приложения, но гарантировать что всё будет работать на ультрах я не буду, всё же не топовый планшет. 3.RAM и ROM - а вот и главный минус. Я как-то сомневаюсь что 2 ГБ хватит для требовательных приложений, если учесть, что где-то половина уйдёт на системные приложения (я понадеялся увидеть 3-4 ГБ оперативной памяти, но с другой стороны это не 1 ГБ). Ну со встроенной памятью все хорошо да и хватить должно за глаза, а если и этого мало то в помощь карта памяти с вместимостью до 128 ГБ (по желанию). 4.Дисплей - вполне себе нормальная диагональ экрана (не маленький как смартфон, да и больше не всегда лучше ведь планшет делает упор на игры, а не на фильмы) и до не возможности стандартное разрешение экрана FullHD (4k явно будет не уместно под такое железо) 5.Фотокамера - не вижу смысла про это говорить ведь это игровой планшет, но снимки должны получиться довольно неплохие(ну да это не 15 МП, но я уже говорил, что больше не значит лучше), и как можно уже догадаться видео записывается в FullHD. 6.Аккумулятор - а вот здесь наоборот порадовал планшет, довольно емкий аккумулятор (на порядок лучше, чем у смартфонов ну хотя бы тем, что хватит поиграть на пол дня без зарядки, что довольно неплохо учитывая, что смартфона хватит от силы часа на 2). 7.Внешний вид - просто скажу одним предложением. Красавец и в руках лежит удобно , да и сказать по этому поводу больше нечего. Ну в заключении скажу, что хоть он и не идеален но порекомендовать могу, да и выбора в плане планшета особо нету. Да цена заставит раскошелиться, но я думаю тот кто делает покупки осознанно не буде разочарован, да ко всему прочему это не ipad который дороже в 2 раза лишь из-за брэнда. В любом случае это мои предположения и полностью полагаться на него не стоит, вкусы то у всех разные да и потребности на разные цели намечены и самое главное после покупки вам им пользоваться, так что самому тоже стоит подумать стоит брать или нет.

Что можно сказать о Планшете Acer Predator 8 GT-810 32Gb NT.Q01EE.008, да честно говоря о нём можно говорить очень много, но я постараюсь это выразить ёмкостно. Плюсы: 1) 8" дисплей средний размер, не много не мало; 2) 4 динамика, дают полное погружение при игре или просмотре фильмов; 3) Android 5,1 очень удобный интерфейс; 4) процессор Intel Atom x7-Z8700 в совокупности с даёт не 1,6 гГц, а тянет на 1,9 гГц. это не маленькая разница поверьте; 5) аккумулятор 4550 мАч. Все эти достоинства в планшете дадут вам приятное погружение в игре, просмотре фильма или показе презентации. Вы просто себе представьте, вы весь день будете наслаждаться его работой и не переживать о том что батарейка вот вот разрядиться... Ясно здесь одно, это планшет достоин находиться в линии Acer Predator и он достойно будет нести это звание. Минус только один. Из-за большого разнообразия пластмассовых деталей на задней крышке, есть лёгкий её скир. Он стоит своих денег и достоин стоять в рядах Acer Predator !!!

Игровых планшетов не так уж много, но почему же я его назвал вторым достойным, все просто: первый достойным планшетом, который мог с гордостью носить имя игровой, был инвидиа шилд таблет, а Acer Predator 8 GT-810 32Gb NT.Q01EE.008 это такое вот ответное слово Acer что говорит нам, а компания acer еще на многое способна. И так если вы геймер, а моет еще и стример игр на андроид, то это ваш выбор, если вы простой парень, который не хочет тратить деньги на дорогие и качественные вещи то идите мимо. рассказывать про железо не буду, так как вам будет не очень понятно, а мне немного лениво а в характеристиках все и так есть. а так скажу примерно 80 000 попугаев в антуту, ну хоть о чем то говорит. не знаю как вы, но я бы себе взять.

Всем привет ! Первое,что бросается в глаза,это агрессивный,геймерский дизайн данного девайса,память на 32 гигабайта с возможностью ее увеличения ( на ios девайсах такого сделать не получится ),хороший процессор,который можно разогнать,IPS матрицу,выдающую яркое,качественное изображение,плюс операционная система Андроид,имеющая больший спектр возможностей,чем тот же ios,4 динамика,дающих четкий,громкий,насыщенный звук.Рекомендую к использованию геймерами !!!

Отличнейший планшет на операционной системе Android. Большой экран, хорошая камера, отличный звук и большой объём памяти. В комплекте идёт USB разъем, а значит можно без проблем подключить к планшету USB-флеш. Планшет может стать хорошим помощником как по учёбе так, и по работе, никогда не подведет. Очень удобен при работе текстов и работе с документами. Очень хороший процессор и емкостный аккумулятор, хватает для беспрерывной работы на 8 часов. Этот планшет первый игровой планшет,тянет все игры и в хорошем качестве,памяти хватит на самые тяжёлые игры.

п

самый крутой планшет из всех которые у меня были

п

1)Этот планшет просто идеально подходит для геймера, а так же у него хорошие динамики и многое другое, если бы меня спросил друг "какой планшет лучше купить?" я бы сказал что Acer Predator. 2) у этого планшета всего 1 минус, цена, но он стоит своих денег. 3)Если вы реальный геймер, который хочет играть игры почти в любой точке мира, но вы не хотите таскать постоянно с собой ноутбук или ПК, то этот планшет для вас!

• Экран