Планшет Acer One 10 500Gb+SSD 32Gb (S1002-16AJ) - Отзывы

\ Планшет Acer One 10 500Gb+SSD 32Gb (S1002-16AJ)

• Экран
Планшет Acer One 10 500Gb+SSD 32Gb (S1002-16AJ)

Интересный Планшет Acer S1002-16AJ (NT.G5CER.002), хорошее устройство для общения и просмотра интернет страниц. Покупал устройство для Дяди, ему было привычнее использовать Windows 10, привык к операционной системе. Эта модель устраивала меня по цене за такие небольшие деньги купил аппарат, позволивший чаще общаться с родственником. Среди 10 дюймовых устройств, он выделяется своим интересным внешним видом, его приятно носить с собой, он легко присоединяется к клавиатуре. На нём не сыграешь в игры, но для простых программ и скайпа, хорошо подходит. У фирмы Acer передняя камера выдаёт чёткое и насыщенное цветами изображения, для планшетов это большое преимущество. Больше всего меня порадовал большой жёсткий диск на 500 ГБ это преимущество, делающая его удобным, полноценным компьютером. Пользуясь планшетом 4 месяца, я оценил все преимущества клавиатуры, присоединяющейся к планшету. Подсоединив к ней беспроводную мышь, я превратил компактное устройство рабочее место. Экран здесь не самый хороший, ему не хватает яркости, если долго смотреть на него, напрягаются глаза. За такие деньги это достойная модель представляющая класс Windows 10 аппаратов. Покупал устройство для общения, оно хорошо справляется со всеми задачами, только небольшое неудобство вызывает отсутствие 3G модуля, для планшетов этот элемент удобен. В целом удобный планшет для общения и простых приложений, на большее он не рассчитан, этого вполне достаточно для меня и Дяди, оставшегося довольным всеми возможностями нового друга.

Экран

Плюсы

1. Долго держит батарею, 2. в комплекте клавиатура - очень удобно, т.к. не всегда можно много печатать пальцами, 3. вместительный жесткий диск 4. Работает быстро. 5. Заменяет телефон и ноутбук. 6. Отличное качество камеры. 7. Цена- доступен кошельку

Отзыв

Отзыв об Acer. Я занимаюсь сетевым маркетингом. То есть я всё время должна быть в сети. Днем, ночью без разницы. Это означает, что должны без перебоя работать соцсети, мессенджеры, программы-роботы, программы-клоны и можно перечислять до бесконечности, что установлено у меня на моем Acere. Начинала я свою работу с телефона. Но…очень много но. Телефон, смартфон- это не планшет и тем более, не ноутбук- сильно не разбежишься, а если и можно найти такой смартфон, отвечающий моим требованиям, то по кошельку он сильно бьет. Вот и решила я себе приобрести планшет или ноутбук. Больше склонялась к ноутбуку, т.к. у ноутов есть клавиатуры. Но, когда приехала в мвидео, была приятно поражена современными достижениями Acer. Честно, до этого момента не задумывалась, что планшет и ноутбук могут быть совмещены. Так, что купила Acer One 10 500Gb, не задумываясь! Одной покупкой решила все проблемы. И работаю, и программ превеликое множество под рукой без зависания, и когда отдыхаю фильмы могу посмотреть. Планшет пока не подводил. Долго держит батарею, чем выручает в дороге. Очень нравится его цветопередача. Глаза не напрягаются и не устают. Без проблем подключается ко всем Интернет-сетям. К тому же могу с его помощью получать качественные фотографии и видео. Очень емкий жесткий диск. Нравится, что могу подключать microSD, чтобы копировать информацию на другие устройства. В общем своим гаджетом не нарадуюсь!

Экран

Плюсы

Хороший экран, вместительная батарея, качество сборки, возможность работать как на планшете так и на ноутбуке, незаменим в поездках и деловых встречах.

Минусы

Камера. Довольно увесистый, ожидал что будет легче, но это скорее из-за моего старого пластикового самсунга.

Отзыв

Отзыв об Acer делаю впервые, хотя пользовался устройствами этой компании. Брал планшет почти год назад, но служит до сих пор. Правда тогда стояла Windows 8 в предустановке. Теперь конкретно по модели: Планшет для работы и дома, ездите в отпуск или по делам - самое то! Точно не для серьезных игр, потому как процессор слабоват, да и памяти 2 Гб. Но SSD спасает ситуацию и обычные игры для планшетов идут очень шустро, без тормозов. Реально хороший экран, яркий и экономичный - смотрел фильмы пока летел 6 часов, планшет разрядился чуть больше половины. Порадовало качество сборки, ничего не скрипит и не шатается как у самсунгов. Крепления к клаве на магнитах, очень сильные переворачивал и трёс - не отрывается ) Клавиатурой пользуюсь редко, и только дома или в офисе, честно говоря она не очень удобна, и опять же лишний вес. Камера на планшете слабенькая, но опять же для работы пойдет - скайп или еще что, а вот уже для фото и видео съемки не очень. Резюме: Отличный выбор для работы, емкость и качество экрана, плюс возможность работы как на ноуте, за такие деньги - это оптимальный вариант!

Экран

Плюсы

Трансформер

Минусы

Отзыв

Отзыв об Acer: Планшет Acer One 10 , превосходен во всех его смыслах. В нем стоит Windows 10, хоть и Windows не сильно прижился к телефонам и планшетам но здесь он пристроен как идеал . Он очень удобен тем что это трансформер , можно как ноутбук использовать , а так же как планшет в зависимости от необходимости , трансформация происходит легче простого убедитесь сами когда возьмёте его в руки . Процессор от производителя Intel , 1.3 ГГц и 4 ядра не позволяют тормозить и задержек между приложениями вовсе нет . Экран 10.1 и вес всего лишь 1.19г удобно и легко лежит в руках. Камера тут слабовата конечно но при съёмке в HD формате и не скажешь что тут 2-MP. Аккумулятор тут очень огромный , 8400 мАч. Лично мне хватает пользоваться на полном использовании часов 6-8. Ещё что порадовало это вход мини hdmi, я любительница просмотров фильма на большом экране , подключаю планшет к телевизору и наслаждаюсь приятным просмотром .

Экран

4 ядра-очень интересно)))Производство INTEL и КНР - похвально. Интересный, практичный, удобный.

Экран

Плюсы

Надежный трансформер от известной фирмы по привлекательной цене. Объёмный жесткий диск, Операционная система Виндовс

Минусы

Не очень порадовало время автономной работы

Отзыв

Отзыв об Acer Трансформер с хорошими характеристиками за свои деньги. Поддерживает все офисные приложения Майкрософт необходимые для работы. Оперативно подключается к Вай-фай. Экран не радует яркостью, но вполне достаточно для простого пользователя. Пока лагов по работе не заметил. Рекомендую это устройство к покупке.

R

Экран

Плюсы

Очень удобный планшет для активного образа жизни или путешествий, просторная встроенная память (по крайней мере для меня), удобная рабочая лошадка по доступной цене.

Минусы

В руках нагревался(

Отзыв

Acer: личный опыт о котором я хочу рассказать Вам, по поводу этого устройства. Брал этот планшет, чтобы использовать офисные программы на нем, в общем для работы, ну может фильмец какой-нибудь посмотреть в высоком качестве, в игрушки поиграть без лагов) Батареи в моем режиме жизни хватало на 7 часов и это супер круто, жесткий диск радует, пользовался им долго, работал безотказно, нареканий по работе нет, дисплей выдает красивую картинку, тач работает как надо, музыка играет громко, хорошая замена ноуту для тех, кто работает в "хардкорном" режиме.

Экран

Плюсы

удобный планшет

Минусы

Отзыв

Acer: личный опыт: нереально удобный планшет + компьютер, удобен в использовании, интернет, видео, интерфейс; за то время, что я им пользуюсь не нашла ни одного минуса, рекомендую!

Экран

Плюсы

Функционал, Дизайн, на планшете установлена операционая система Windows 10.

Минусы

Мощность, Время работы, Экран.

Отзыв

«Acer: личный опыт». Очень удобный и практичный планшет. Для работы подходит идеально. Постоянно готовлю проекты и различные презентации на нём, сижу в интернете, общаюсь с коллегами, планшет работает хорошо. Но он годится не только для работы, на нём и поиграть можно. Начиная от инди игр для планшетов и смартфонов и заканчивая Doom и CS. Дома после работы можно сесть на диван и расслабиться в старой доброй Postal 2. Можно одновременно печатать текст и на клавиатуре и на сенсорном экране. Теперь о минусах, их немного. Зарядка планшета садиться довольно быстро, а экран очень сильно пачкается и не всегда можно с лёгкостью стереть отпечатки пальцев. В итоге мы имеем удобный и функциональный планшет. Сделан он качественно, никаких нареканий по этому поводу нет. Спасибо за внимание.

Экран

Плюсы

надежный! потому что это не какая то новая фирма , которую собирают где то в подвалах, не любитель я новых компаний, с 2000х годов пользуюсь продукцией acer и никогда не подводила , и к тому же хороший ценник

Минусы

хотелось бы батарею помощнее)

Отзыв

на учебу нужен был какой нить ноутбук или нетбук , искал что бы и по корману был и не сильно здоровый , и увидел сие чудо планшет с клавиатурой. все программы что и на компьютере практически , и самое главное при работе с ним с файлами батарее хватает на долго!! отличный аппарат ,советую студентам ! Acer: личный опыт

Экран

Плюсы

мобильность

Минусы

мощность

Отзыв

достойный планшет, раньше пользовался Acer Aspire Switch 10, по сравнению с ним могу сказать что оптимизация стала лучше, в сидеть в интернете одно удовольствие, дизайн довольно консервативный, мощность естественно не рассчитана на то что бы играть в высоко требовательные игры или работать в 3d редакторе, второе лично для меня минус, но это лично моё мнение, но в целом производительность достойная, удобно с собой носить, трансформер не тяжёлый, в целом аппаратом доволен, лично мне не хватает заряда, за компьютером провожу большую часть дня в связи с работой, если таскать с собой зарядку то вообще не страшно.

Экран

Плюсы

Много.

Минусы

Отзыв

Покупая данный планшет,Вы получаете нереально много преимуществ. Во-первых,это IPS-дисплей. Windows 10. Процессор 4 ядра. Во-вторых,видеокарта Intel HD Graphics. А самое главное-это 500 GB внутреннего накопителя+32 GB SSD. Корпус сделан полностью из металла. Это очень удобно. И красиво.

Экран

Плюсы

Для мультимедиа хорош

Минусы

Глючит

Отзыв

Я купил его понадеившись на отзывы, но я сейчас описываю продукт который достался мне, купил 5 января, а 20 января уже увёз в сервис, планшет стал жить своей жизнью, на мои действия у него были свои противодействия, иной раз я не мог его выключить по 30 минут, все окна которые я открывал он просто их закрывал и открывал свои и ной раз возникало желание разбить его.

Экран

Операционная система 32-х разрядная!!!

Александр 23.03.2017

А ему 64 и не надо, было бы памяти больше 4гиг - другое дело.

Экран

Плюсы

Удобный, время работы от батареи очень радует, без видео и музыки до 4 дней не заряжал. Брал для работы в основном. Поставил и visual studio и другие среды разработки, все отлично работает.

Минусы

Минусы есть. 1. Наличие всего одного usb порта и то, на клавиатуре, если использовать в качестве планшета, то доступен будет только один мини usb. 2. Такая же ситуация с жёстким диском. Если хранить данные на hdd , то в режиме планшета, без клавиатуры, доступ к ним не получишь. Так сказать флешка-клавиатура. 3. Объем ssd маловат. Добавил мини sd карту на 64 гб и приложения устанавливаю на неё. Только так. 4. Проблемы с зарядкой. Если работать и одновременно заряжать, то ничего хорошего не выйдет, он просто держит заряд , но не заряжает. Батарея не откалибрована, постоянно ерунду показывает, при оставшихся 10-20% к примеру и подключенной зарядке, пишет что осталось 5 мин до полной зарядки, хотя в реале часов 7. Далее... Неудобно открывать. Сам планшет тяжелее клавиатуры, приходиться двумя руками открывать. В открытом состоянии перевешивает и заваливается. Не критично, но все же.

Отзыв

Срок использования 2 месяца.

Экран

Плюсы

можно узнать поидут ли игры вроде Perfect world, dota2, gta sa???

Отзыв

можно узнать поидут ли игры вроде Perfect world, dota2, gta sa??? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Евгений, указанные игры не пойдут на данном устройстве.

1.Качество сборки. Нигде ничего не люфтит не скрипит. В руке лежит отлично, легкий. 2.Дизаин. Тут все хорошо, все цвета сочитаются дру с другом, так что об этом не беспокойтесь. 3.Экран. Это был моим главным критерием при выборе планшета. На этом планшете картинка яркая, четкая, пиксилей вообще не видно. Углы обзора большие. Фильмы full-hd проигрывает без проблем. Даже в кинотеатр ходить не хочется 4.Звук. Очень чистый и громкий звук. Нет никаких хрипов. 5.Очень удобное расположение динамиков. Если держишь планшет двумя руками динамики не закрываешь. 6.Скорость работы в браузере. Быстрота скроллинга на высоте, увеличивает и уменьшает масштаб без перерисовки. Страницы открывает быстро. 7.Много предустановленных полезных программ, таких как: Pollaris Office для работы с документами, фоторедактор, видеоредактор, видео плеер, который проигрывает много форматов, так что сторонних плееров качать не надо, и др. 8.Никогда не теряет сигнал wi-fi, ловит отлично, это тоже было мне важно при выборе. 9.Батарея. При умеренном использовании хватит на 1-2 дня

Ноутбук-трансформер Acer Aspire Switch 10 мы с женой купили для моего личного пользования в ноябре прошлого 2014 года. Мне не нравился его ноутбук размерами, из-за которых его нельзя было брать с собой на работу (а иногда это было просто необходимо) и в командировки (тяжело и жену оставлять без компьютера не хотелось). В то время мы еще жили в небольшом городке Казахстана, и выбор в магазинах был не велик. Но в одном из магазинов мы нашли все-таки пару ноутбуков, отвечающих моим требованиям: компактность, легкость, небольшой размер. Довольно долго обсуждали оба варианта, и в итоге остановились на этом, хотя я и так влюбился в него с первого взгляда)). Итак, теперь о самом ноутбуке. Постараюсь одновременно писать и о плюсах и о минусах. Невероятно стильный корпус из алюминия серебристого цвета. Выглядит очень дорого, хотя цена была очень доступна. Недавно украсила его наклейкой (что-то навеяло). Тонкий, всего 2 см, хотя среди полноразмерных ноутбуков видела и тоньше. Безумно легкий – вес всего 1,2 кг. Из минусов отсутствие камеры сзади, что практически исключает возможность фотографирования. Вверху расположена камера. Клавиатура выглядит мелковатой, но к ней очень быстро привыкаешь. Под клавиатурой обычный тачпад, довольно жесткий, так что лично я предпочитаю использовать мышку. Кстати экран сенсорный, и при крупных значках на экране иногда удобнее использовать именно сенсорное управление. Естественно присутствует автоповорот экрана при вращении ноутбука. Но самая главная фишка в том, что легким движением руки ноутбук превращается в планшет! И таким же легким движением обратно трансформируется из планшета в ноутбук. Крепление магнитное, фиксирует ноутбук очень плотно, но не мешает быстрому отсоединению экрана-планшета. Последние два очень удобны при просмотре кинофильмов, фотографий и презентаций как таковых. Практически все разъемы вынесены на левую сторону экрана-планшета. Это слот для карты памяти microSD, microUSB-порт, microHDMI-порт и разъем для зарядного устройства. С правой стороны разъем для наушников и кнопки включения/выключения, громкости и чего-то еще ( я не пользуюсь ничем кроме включения). На клавиатуре-подставке с правой стороны USB-порт для подключения мыши, флешек и прочего. К сожалению, он всего один, но сенсорный экран или USB-разветвитель полностью решают эту проблему. Из минусов – нет обычного USB-порта на экране-планшете и нет 3G/4G-модема и соответственно разъема под sim-карту. Но дома хватает Wi-Fi, а в городе смартфона. Немного о внутренностях: у ноутбука четырех-ядерный процессов, оперативная память 2Гб, встроенная память eMMC 64Гб. Этого естественно мало, поэтому приходится добавлять память картой памяти microSD. Операционная система Windows 8.1. Регулярно приходят обновления системы. Есть возможность установить Windows 10, но нет желания пока. MS Office не установлен изначально, можно подключить бесплатную лицензионку на месяц, а затем установить любую версию. Лично у меня стоит пиратская MS Office 2013, замечаний и нареканий по ее работе нет. По времени автономной работы замечаний тоже нет. При работе в Интернете зарядки хватает часа на четыре или чуть больше, без интернета часов на семь-восемь. Блок питания маленький и компактный. Как отдельный плюс – ноутбук практически не нагревается при работе.

Очень классная вещь приобрела и не жалею всем советую клааасссс

Похож на ультрабук. Изящная и удобная станция. Корпус метал+пластик. Далее неплохая начинка. Операционная система вин 10. Рекомендовал бы современным людям, которые пользуются актуальными возможностями.

• Экран