Планшет Acer Iconia Tab W700 64Gb Silver - Отзывы

\ Планшет Acer Iconia Tab W700 64Gb Silver

Планшет Acer Iconia Tab W700 64Gb Silver
Планшет Acer Iconia Tab W700 64Gb Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia Tab W700 64Gb Silver

Смотрел в сторону старшей модели с ай5, но цена уже была почти топово-ультрабковой. В общем, не ошибся, тянет фотошоп 6, лайтрум, играть тоже можно... но зачем, когда есть более приспособленные устройства. Печатать тексты - средние-удобно. Как планшет - очень тяжелый, но раскрывает функционал виндовс 8. Трогал ультрабуки с сенсорным экраном, но это не то. Подобные устройства могут стать заменой привычным нам ноутбукам...

Относительно неплохая машинка, хотя и тяжеловата. Постоянно требует регистрацию в майкрософте, если нужно работать с готовыми встроенными приложениями. Достаточно много программ не видит, особенно относительно старых. Такие вещи как тюнап, Alcohol 120, Саи, предыдущие версии скайпа и т.п. вообще закашивает на корню. Ладно. После долгого мониторинга и доработкой напильником нашлись аналоги программ и стало можно работать. Печатать не очень комфортно, хотя вполне возможно - особенность расположения экрана и клавиатуры. Сенсорная же клавиатура забавно чпокает, и как это дело отключить для меня всё ещё остаётся загадкой, ибо просто долгим раскапыванием в панели управления дело не ограничивается. Проблема с единственным портом USB исчезает, если завести полезного зверя по имени Хаб. И всё было бы хорошо, однако: спустя четыре недели после покупки наступила осень и выяснилось, что при температуре примерно в +10 градусов отрубается батарейка - ей, видимо, холодно. Как вариант, могу предположить, что отходит контакт, но разобрать и проверить нет возможности. Придётся тащить в сервис центр.

Искал альтернативу рабочему буку в сторону уменьшения габаритов, но с сохранением производительности. Попался на глаза - решил попробовать, если что вернуть. В течение 3х часов дома поставил офис и все нужные проги на такую родную винду, как и на офисном буке. Уже 5 дней не нарадуюсь в командировке. Отличная замена ноутбуку. Мощность для комфортной работы нормальная. Можно и фильм в самолете и полноценно работать в гостинице с блютуснуй клавой и мышью и презентацию клиенту сделать и даже дома подключив к монитору или телеку через hdmi. Недостаток памяти решается внешним HDD. Алюминиевый корпус - это правильно. Мой вывод - полноценное рабочее устройство для работы вне офиса. Недостаток: большой вес для планшета, но я был готов к такому. Тормознутость винды - думаю скоро уйдет с обновлением, зато можно ставить все что угодно. Сенсорное управление у винды ещё не такое развитое как у конкурентов. Низкая защита от вирусов - нужно ставить. Для тех кто ищет смотреть фильмы и в игрухи играть - нужно искать другие модели.

• Экран