Планшет Acer Iconia Tab A511 32Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia Tab A511 32Gb Black

Планшет супер! Собран качественно, без зазоров и скрипов. Приятно лежит в руках. Экран порадовал неплохими углами обзора и качеством цветопередачи, фильмы можно смотреть без проблем. Игрушки тянет все так как проц Тегра 3,в NFS как на компе катаюсь))). GPS цепляет шустро. Камера снимает неплохо для 5мп., фотик конечно не заменит, но снимать можно. 3G пока не довелось попробывать, симку лень вынимать)),поэтому пока юзаю по Wi-Fi. Батарею держит 9 часов в комбинированном режиме (всего понемногу), так что вполне автономен. Единственное что удивило, так это отсутсвие полноценного USB порта для флешек как в А501, есть только Micro USB. Видимо убрали чтобы сделать корпус тоньше)) Пришлось купить переходник с Micro USB на USB Host, чтобы обычные флешки читал. Попробывал хард на 500гб WD все прочитал и открыл. В общем отличная штука за свои деньги, о покупке не жалею!

Прежде чем купить, прочитал много отзывов о планшете, а когда купил нарадоваться не мог. Достоинства: Мощный процессор, камеры неплохие снимают вполне нормально и еще много штучек,которые до меня перечислили многие.:-) Хочу написать отдельно про батарею, ей отдельный большой плюс. Я юзал планшет больше 10,5 часов непрерывно, смотрел фильмы через 3г, играл+были подключены наушники через bluetooth, батарея-монстр. Недостатки (мелкие): Греется правая сторона, но не страшно,после обновления ОС греется меньше. Есть по корпусу недочеты, выпирает заглушка сим карты, может после установки флешки станет все ровно. Скрипит пластмасса слева. P.s. Если закрыть глаза на мелкие недостатки, то планшет отличный.

Планшету за такие деньги аналогов нет ,но есть большой минус, если сломается зарядка то вы ее нигде не купите. В ней стоит микро чип, поэтому от других устройств она заряжать не будит. В москве их нет и не будит. Продают б.у. по 4 тыс.р. , зарядника хватит примерно на пол года, потом он сгорит. Это 90% у всех. Спасет то, если есть гарантия. После ее окончания планшет можно использовать как разделочную доску. А так это только единственный минус. В остальном планшет супер.

+ Отличные углы обзора, довольнотаки шустрый, яркий, отличная сборка, отлично держит батарею. - (минусы будут не серьезные) Греется правая сторона, но об этом можно забыть - купив чехол, может выкинуть вовремя просмотра видео (вероятно потому что не догрузилось), проблема с поиском пленки, даже фирменная пленка еле подошла - камера на пленке должна расспологаться в центре, но на самом деле она смещенная впрево, из-за чего пришлось ее заклеить, еще один минус в том что вход для зарядного устройства рассположен снизу ( кстати, ничего с ним не произошло, первое время будет беспокоить его нагрев, но потом свыкнитесь) на мой взгляд он должен расспологаться по бокам ниже середины, бывает долго ищет мое местоположение находясь под открытым небом. Планшет хороший, денег не пожалел.

После покупки даже не включился, - зарядка не идет.

Купил планшет гдето месяца 5-7. Держится отлично поблем нету. Подерживает все игры и фильмы. Интернет ловит супер Т.к. у меня вай-фай 3G еще не пользовался так часто, но работает я проверял. Советую всем покупайте)))

Машинка конечно супер, но за свои 2 месяца побывала на гарантийке, заменили зарядку. Сейчас мучаюсь, пропал звук, до сих пор не понимаю куда...

У меня планшет пока отлично поживает около месяца, хотя я начиталась отзывов про зарядное устройство. Теперь заряжаю с опасениями, по всем правилам, что бы не до конца на все 100% и не разряжаю до полного 0 и т.д. Планшет хорош, но немного тяжеловат, иногда пробегают черные полоски по экрану. Отклик экрана хороший. На экран наклеила матовую пленку, стал меньше зеркалить при высоком освещении. Заряд держит долго. Звук: редко слушаю музыку, но кажется, что чего-то не хватает, может настройки какие надо поменять. Камера больше для галочки. А так для работы и отдыха хорошая модель. Читаю на нем журналы. Беру в дорогу, играю.

Вчера купила, а сегодня включаю и он начинает самопроизвольно перезагружаться и так бесконечно. А так все хорошо, звук отличный, камера супер. В инете нашла отзыв, у парня была такая же проблема, там писали что причина в неисправности платы.

У Acer А511 через месяц сгорело зарядное устройство, в моем городе ремонту не подлежит, а альтернативного ЗУ нет, в общем, зря выкинула деньги, покупать не рекомендую.

Купила этот планшет 2 месяца назад, через месяц сгорел зарядник, принесла в сервис. центр, в итоге сказали,что с этой моделью у всех проблемы с зарядником или гнездом, даже в магазине на стенде.

Планшет отличный, был до того как я сломал зарядку. Обзвонил все сервисные центы, объездил магазины и облазил рынки, зарядки не где нет. Покупая планшет берегите ЗУ или приглядитесь к другим моделям.

Планшет - отличный, согласен со всеми положительными отзывами, но есть один большой минус - это зарядное устройство, через три месяца начало глючить и еще через два - перестал заряжаться. Разъем уникальный, другие зарядники не подойдут и по току отличается, а в продаже нет. Купить можно только через интернет: ждать 2-4 месяца стоит от 1800 руб до 3200 руб. Так что если всё же надумали купить, осторожно обращайтесь с зарядкой, не перегибайте провод в месте разъёма.

Купил недавно,от результатов был в шоке!!! Работает безотказно, зарядки хватает на 8-9 активного режима(включены игры,включен Wi-Fi). Так-же порадовал звук-громкий, ясный, басы, все дела. Минусов в нем не вижу. Рекомендую всем, не жалейте денег на это чудо!

Отличное устройство, пользуюсь около года.Плюсы - яркий, чувствительный экран, хорошо ловит wi-fi, 3G сигнал, определяет местонахождения, заряд держит около 8 часов в активном режиме, в фоновом больше суток, хороший браузер, отличная камера, хорошая сборка. Минусы - через полгода вышел из строя блок питания, заменили. Рекомендую!

Итак ,планшет я купил недавно около 3 месяцев назад,он работал очень хорошо,на через некоторое время произошла данная ситуация ,сломалось гнездо для зарядки,но ребята без проблем починили по гарантии.Я просто в восторге от планшета,игры идут просто отлично ,но бывают иногда небольшие лаги,но это неважно)звук мне очень понравился чистый и хороший бас в наушниках,вы можете использовать его как плеердля слушания в наушниках,экран очень хороший угол обзора ,очень яркий но на максимум быстро разряжается,на счёт батареи я просто в шоке я ещё не видел настолько мощной батареи ,на аккумуляторе держит если играть и сидеть в интернете хватает гдето на 9 часов ,если просто не в активном режиме то часов 18 вообще хватает.Греется в активном режиме тоже прилично но это вообще не мешает,3G тоже очень шустрый загружает даже 12 минутные видео в контакте ,вай фай тоже хороший,минусов я вообще в нем невижу,кароче те кто хочет преобрести пк мощный с хорошей батарей, с большим экраном ,и чтобы цена не кусалась ,представляю вам acer 511!!!!!

Это самый лучший планшет. В соотношении цены и качества! Планшет порадовал: 1) хорошим углом обзора, 2) очень шустрый, 3) тянет игры такие как NFS,GTA 3 и другие без каких либо тормозов, 4) понравился браузер очень шустрый, 5) отличные камеры, 6) отличная сборка корпуса нигде ни чего нескрипит и не хлюпает. Планшет не порадовал : в нем этого нет! Вывод: берите и не жалейте денег на этот чудо планшет! Доволен как слон!

Попланшет замечательный, пользуюсь второй месяц, раньше нареканий не было, но сейчас стал проподать звук, пять минут работает и все-до следующей перезагрузки, и то не всегда помогает. Что делать, не знаю наверно брак и придётся сдавать.

Отличный планшет ! Пользуюсь уже 3 месяца нареканий нет, навигатор, интернет, электронная книга все на высоте, нормальные снимает фото-видео! Я доволен!

Планшет супер! Качество сборки и материалов корпуса реально на высоте! Батарею реально держит до 10 часов в комбинированном режиме. Экран яркий, чёткий, фильмы и фотки просматривать одно удовольствие. В интернете бегает шустро, открывает все сайты полноценно без тормозов. Порадовал так же хороший звук, я бы даже сказал отличный. Работает достаточно шустро, игры просто летают, видео воспроизводит абсолютно любое и любого качества, даже DVD (если установить программу). WI-FI, Bluetooth и 3G работают без тормозов. В общем недостатков я не нашёл, а достоинства можно долго перечислять. Он реально стоит своих денег!!!

• Экран