Планшет Acer Iconia Tab A510 32Gb Silver - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia Tab A510 32Gb Silver

Отличный планшет, это лучшее, что можно выбрать в этом классе! 1. Батарею держит 2 дня 2. Экран просто супер 3. Отлично лежит в руке Одни только плюсы, берите не пожалеете

Планшет сам по себе очень нравится, удобный, практичный, хороший экран, динамичный - вообще оценка 5+. Но он нас подвел. Приобретался данный планшет для поездки в отпуск на машине, держит батарейку долго, вот и решили время с помощью него скоротать, через 2 месяца после приобретения и за 3 дня до отпуска сломалось зарядное устройство... сдали по гарантии, через 1,5 месяца по приезду из отпуска нам вернули наш планшет с новой зарядкой. Через год, снова сломалось зарядное устройство (мы были очень аккуратны) за 5 дней до отпуска, сейчас по приезду заказали зарядку в сервисном центре, через 2 недели должна приехать... Оценка 3, за зарядку

R

Купил планшет, пользовался 1 неделю, сломался 1 динамик, поменял по гарантии на аналогичный планшет, пользовался 1 месяц, тоже самое сломался 1 динамик.

Алене и Ирине из Москвы : 1. мерцания ( дергания) экрана устраняются в течении 30 секунд, не вставая с дивана) . Для этого : заходим в настройки - раздел для разработчиков- ставим галочки на пунктах -отключить аппаратные наложени и ускорить работу GPU . 2. проблемы с воспроизведением видео лечатся установкой нормального видеоплеера ( рекомендую DicePlayer или MX Player - оба бесплатны, скачиваем из плэймаркета) 3. У некоторых пользователей возникала проблема с воспроизведением онлайн-видео - исправляется путем установки браузера Skyfire со встроенным флеш-плеером ( бесплатен, качаем с плэймаркета). P.S. Планшет радует, в нем устранена ахиллесова пята подавляющего большинства андроид-девайсов - малое время работы, ибо аккумулятор 510-го поистине могуч) - пять планшетов = аккумулятор легкового автомобиля )))

Купила я его 13 января.Прошла неделя, по началу всё было хорошо,но потом начал глючить(это очень сильно напрягает,когда у тебя переодически дёргается экран).Сам планшет меня более чем устраивает,не знаю буду его сдавать или нет.

05.01.13 купила сей планшет по рекомендации знакомого. Также купила у нему пленку – 490. почитала отзывы, поняла, что с зарядкой надо быть предельно аккуратной:) на следующий же день проявился дефект - прыгало изображение при просмотре, перелистывании фотографий, а также посредине экрана пробегала полоса при выходе в интернет. 16.01.13 отнесла в мвидео, взяли на экспертизу. 01.02.13 позвонили, сказали подъехать – заводской брак подтвердился, могут обменять, либо вернуть деньги. Я захотела такой же, его не оказалось в наличие, настояла проверить в других магазинах сети, нашли, оформили доставку. Мне выдали новый чек от 01.02.13, в котором указано, что товар не получен. Я поинтересовалась, как быть с пленкой, которую я также приобретала, она была на планшете, в котором оказался заводской дефект, из чего следует, что мне должны дать пленку к новому планшету. Заверили, что пленка будет. 07.02.13, уточнив, что товар доставлен, поехала в мвидео. Выдали мне планшет, после 20 минутных убеждений выдали и пленку попался адекватный сотрудник. Приношу домой все также прыгает изображение и та же до боли знакомая полоска! Но, теперь к этому дефекту еще добавилось то, что он коряво воспроизводит фильмы в ускоренном режиме. Результат: Через 2-3 недели очередной экспертизы, надеюсь, деньги мне все-таки вернут, но так как уже понятно, что менять смысла нет партия бракованная, мне придется купить новый планшет, а кожаный чехол за 1900 руб. выкинуть в помойку.

Да с виду штучка офигительная а на дела оказалась не такая практичная.И у нас проблема (пока не известная),но зарядное устройство не реагирует на подсоединение.Сдали в сервис ждем ответ.

Планшет очеень хороший, все радовало, через 2 недели сломалась зарядка, обойдя все магазины и центры, нигде нет зарядныхустройств, и универсальная не подходит. Заказали, сказали возможно придет не раньше чем через месяц-2. Знала бы, возможно не приобрела этот планшет.

Народ планшет идеальный, берите, тянет любые игры, а то что пишут на многих сайтах ,что греется как паровоз, это не правда, есть нагрев, но очень не значительный, почти не ощущается, экран отличный, недостатков вообще нет, если хотите хороший планшет, берите этот, не глядя, не пожалеете о своем выборе.

Впечатления самые превосходные. Практически заменил ноутбук, даже удобнее. Батарея держитбольше 10 часов. При сравнительно маленьком весе, неограниченные ресурсы.

Здравстуйте! Купил планшет дочке вместо компьютера. Читает флешки, фотоаппарат, вещь отличная. Но пользовалась она планшетом месяц и месяц не может пользоваться - сломалось зарядное устройство, причем похоже на заводской брак. Зарядки (аналога) нет ни в одном магазине, звонил в Acer дали телефон сервис центра и там нет, звоню опять в Москву в Acer и там нет зарядок, и будут не скоро. В общем ужасное отношение производителя к своему изделию.

Клёвая штучка, батарею держит порядка 11 часов в активном пользовании, быстрый, сборка качественная, видео хорошо снимает. Зачетная вещь, надо брать.

• Экран