Планшет Acer Iconia Tab A3-A40 10" 32Gb Wi-Fi Black - Отзывы

Планшет Acer Iconia Tab A3-A40 10

• Экран
3.8

Экран

Плюсы

Качественная вещь за адекватную цену

Минусы

Звук

Отзыв

Преимуществ у планшета Acer Iconia Tab A3-A40 достаточно, но вот, что особенно понравилось лично мне: 1) По сравнению со старыми моделями размер уменьшился за счет околоэкранной рамки, планшет стал изящнее и соответственно легче. 2) Кнопка звука уже не на ребре, как раньше, а вынесена на фронтальную поверхность - это удобно 3) Прекрасная цветопередача экрана, впрочем, как всегда у Acer - это немаловажно, так как я чаще всего использую планшет для просмотра фото и кинофильмов. 4) чувствительность экрана выше всяких похвал, так что делать картинки в рисовальной программке - чистое удовольствие! 5) ну и конечно, нельзя не отметить плюсом Android 6.0 - быстрая реакция, все просто летает! Справедливости ради, недостатки у планшета тоже есть: -Очень медленное включение и вначале это даже немного пугает - а включится ли вообще...но это не беда, можно привыкнуть. -Звук качественный,чистый, но слабоват: часто полной мощности не хватает, чтобы смотреть кино на кухне с включенной вытяжкой или моя посуду. И вообще минимальный звук начинается где-то с середины уровня громкости. Зато в наушниках все слышно прекрасно! В заключение, хочу отметить очень приятный бонус - в комплектации к планшету прилагается маленькая складная пластиковая подставка, очень удобная.

Экран

Плюсы

звук, экран

Минусы

зарядка не работает

Отзыв

Все плюсы этого планшета убивает медленная зарядка, плохой провод - но это болезнь наверное всех андройд планшетов, сама вилка которая втыкаеться в розетку тоже низкокачественная, заряжается планшет очень медленно (чтобы вы понимали полный заряд достигается часов за 5-6, т.е. зарядить его в течении дня невозможно). У ребенка если разрядиться то будет истерика у ребенка! если планшет разрядиться в машине, то его вы не зарядите никак, он просто медленно будет умирать и в конце концов умрет - видимо это изза проца (там помоему Атом стоит). Проц мощный - но он убивает аккумулятор очень быстро! Буду продавать, т.к. даже первый ipad лучше этого УГ.

Экран

Плюсы

Большой экран, хорошие цвета, хорошая камера.

Минусы

Может это брак ? Он отключается, когда в бездействии.

Отзыв

Пользуюсь планшетом месяц. Планшет нравится, не смотря на то, что он предусмотрен без симки и карты памяти, меня все-равно это устраивает. Памяти хватает, а разговаривать можно и по телефону. Единственный изьян меня расстраивает : это не всегда, но часто он, когда в бездействии отключается совсем. Приходится каждый раз кнопку долго держать, пока он включится.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Лидия, в сложившейся ситуации, для диагностики корректности работы устройства рекомендую Вам обратиться на сервисную зону магазина по месту приобретения вместе с планшетом и кассовым чеком.

л

Экран

Плюсы

Нормальный яркий экран, от которого не устают глаза. Планшет приятно и удобно держать в руках, сборка хорошая. Начинка неплохая, процессор от медиатека 4 ядерный с 2 гб оперативной памяти.

Минусы

Единственная проблема с зарядкой, но в принципе всегда беру с собой зарядочник, если выхожу с ним куда-то.

Отзыв

Не знаю, че тут всех припекло жаловаться на этот планшет. За такую цену вы чего ожидали? Какой-то чудесной картинки в формате Ультра эйчджи? Нормальный экран с яркими цветами и приличной четкостью, что еще нужно. Динамики как динамики, по-моему для просмотра фильмов и сериалов подходят. Различные приложения открывает быстро и не зависает. Поводов для жалоб нет.

Rauf 04.04.2017

Купил жене этот планшет несколько дней назад. От планшета в восторге. Яркий, чёткие картинки, хорошо подобраны цвета. Передаёт все оттенки даже в малом (смотрел бокс, малейшие движения на скорости не смазываются). Отмечу звук, 4 динамика, удобно регулировать громкость, нет причин подключать колонки. 2 Гб оперативной и 32 встроенный говорят за себя сами. На тот момент это был самый дешёвый планшет среди всех интернет магазинов города, в м-видео. Но не советую покупать в Спортмастере на Шевченко 17/1А втюхали мне гарантию на 4-й год? от банка ВТБ, не упаковали как положено (хотя я, конечно, сам должен соображать, но возраст -81 год, наверное, сказался). У меня есть планшет Ойстерз, тоже неплохой, но звук и экран...Кстати, в комплекте планшета Асер есть маленькая копеечная, но очень удобная подставка, на которой он совершенно не греется.

Экран

Плюсы

Нормальная начинка и цена

Минусы

Экран только по характеристикам хорош, корпус не понравился

Отзыв

Выбирал между ним, и lenovo a10-70 Этот не понравился тем, что экран вроде хорошего разрешения, но при сравнении хуже выглядит чем у ленова. Корпус, как здесь уже сказали, из дешевого пластика, в руках держать неприятно.

2.3

Экран

Плюсы

Не знаю нашел

Минусы

Ожидал лучшего звука, но это не ,что обещает реклама. Время работы слабое, каждый день на зарядку

Отзыв

Пластиковый корпус, в руках как дешевый планшет с китайского рынка

Экран

Плюсы

Экран супер, fhd. Звук громкий, чистый.

Минусы

Золотистые вставки на любителя.

Отзыв

Аппарат оказался даже лучше, чем ожидал. Свою цену оправдывает на 100%.

а

Экран

Плюсы

звук хороший классное разрешение

Минусы

батарея

Отзыв

классный планшет за свою цену он лучший

2.3

Экран

Плюсы

Звук не плохой.

Минусы

На экране рисовать карандашом нельзя, т.к. появляются царапины. Реклама преувеличивает.

Отзыв

Слабая батарея, с трудом живет один день. И то с подсветкой нна минимум. Камеры факультативно. Нет слота для СИМ карты, интернет только у роутера.

• Экран