Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb Black - Отзывы

\ Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb Black

Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb Black
Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia Tab A200 32Gb Black

Сам по себе планшет очень хорош. Девайс оснащен вполне приемлемой видео картой,позволяющей играть в новые,недавно вышедшие игры.[Но особо требовательные игрушки не потянет]Большой плюс память и то, что есть порт для microCD. Видео и звук отличные. Можете смело качать фильмы высокого разрешения и наслаждаться просмотром и отличным качеством звука стерео динамиков. Меню и стол вполне приятны глазу,радует же и прикосновение.В планшет с момента покупки уже закачаны довольно нужные приложения android.Система обновляется быстро{у меня с момента приобретения обновился с 3.2 до 4.0 android}.Зарядку держит долго[в первый день держался аж 2ое суток,с вкл wifi и большой яркостью экрана+ активное использование] .Девайс удобно держать в руках,задняя крышка с не скользящим покрытием,так что не бойтесь что планшет выскользнет из рук,этому не бывать.На вес он довольно тяжелый,но он того стоит. Советую купить.Отличный планшет. Минус только в том, что игры требовательные не тянет никак,поэтому 4

v

+ Полноценный USB (работает не только флешка, а даже внешний жесткий диск 2,5" с питанием от USB) + Слот под MicroSD карту (а это еще до 32Г места под "нужное") + Производительность - я не нашел приложения которое на нем бы тормозило. + Цена - ~16тр за подобный девайс очень приемлемо! + Есть предустановленный софт. + Как только подключился к Интернету, обновился до Android 4.0.3! - Не заряжается от USB! (было бы очень кстати) - Нет фотокамеры для съемки ( она вроде как есть но подойдет тока для скайпа, мне это было не критично, есть же фотоаппарат) - Модель не достаточно распространена, потому найти чехол и не универсальную пленку в небольших городах непросто. ( в интернете есть все! ;)) Ставлю 5 с натяжкой лиш из-за отсутствия возможности зарядить от USB. Рекомендую!

• Экран