Планшет Acer Iconia Tab A100 8Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia Tab A100 8Gb

Пишу сообщение с нового гаджета. Когда стал вопрос о приобретении планшета я провел немало времени в чтении отзывов и консультации с пользователями гаджетов. Остановил свой выбор на соточке и был приятно удивлен простотой, функциональностью, удобством. Мало того, посоветовал своим родителям, данное устройство. При том это первое устройство в их жизни, ведь не компа, смартфона у них не было, Андроид на данном устройстве позволяет им окунуться в свободный мир интернета. В общем рекомендую данный продукт. Отличные характеристики и действительно хорошая работа.

Купил зимой, планшет отличный! Нет нареканий по работе с приложениями, играми. Очень удобный размер, экран и не маленький чтобы *щюриться*, но и не слишком большой чтобы можно было положить в карман например джинс или куртки. Отличные динамики встроенные! Что редкость для планшета... Очень большой выбор приложений и игр на андроид маркете, так что скучать не прийдёться! Памяти хватает, правда с последним обновление андроида на 4 из-за дров сожралось много памяти, в общем купил 8 гигов, а в свободном пользовании примерно 6. Есть один минус (ну по крайней мере именно у моего устройства). Незнаю как у других, но мой планшет если подержать больше 15 минут на улице где градусов -5 и меньше то начинает глючить сенсор, причём капитально... Но проблема решаеться очень просто (купите сразу чехол). Ну думаю всё, разработчикам если честно респект за такой приборчик)!)

Планшет отличный. батарея держит в среднем 5-6 часов на низкой яркости экрана. в Интернете ведет себя шустро есть одна проблема с Wi fi, сначала тормозит, но это устраняется изменением настроек самого роутера нужно откл. автовыбор канал и дать ему 2-10 канал. Игры идут большинство Tegra всё таки игровой проц как ни как. гироскоп а аксель работают приемлемо, звук чистый хоть и тихий. советую сразу брать пленку не скупиться 300 рублей потратить. потом просто будет затруднительно приклеить пленку так как стекло тут отполированно изумительно. навигация работает точно проверял и на "гисе и на навителе. Ломанные программы хавает на раз так что маркет не нужен. В общем совет мой вам такой, берите не пожалеете, но заранее лишнюю тыщенку к его стоимости при пасите на чехол пленку...

v

Машина очень качественная, шикарно работает поддерживает все приложения андройда, быстрый процессор, очень хорошая видео карта, отлично ловит Wifi причем раздаю я с ноутбука... Есть не сколько минусов 1 надо сразу покупать чехол иначе он будет поцарапан везде где только можно, 2 покупайте пленочку на монитор она царапается еще быстрее, 3 ломается очень просто кончик зарядки одно не правильное движение и он ломается придя в сервисный центр мне сказали что это тех повреждения и чинить придется самому или купить новое зарядное устройство, все решил клей момент-_- сейчас вообще не ту минусов...Советую покупать прекрасное устройство, оно может помочь как в сфере развлечений так и в работе...Покупайте не пожалеете!

Покупкой доволен. Планшет недорогой и компактный. Пользуюсь уже 2 месяца. Плюсы - приятный дисплей, удобно читать книги, смотреть фильмы, Батареи хватает на заявленные 4-5ч. Отличный планшет рекомендую всем. Знакомые решили купить такой же =)

• Экран