Планшет Acer Iconia Tab A1-841 8" 16Gb 3G Silver - Отзывы

\ Планшет Acer Iconia Tab A1-841 8

Планшет Acer Iconia Tab A1-841 8" 16Gb 3G Silver
Планшет Acer Iconia Tab A1-841 8" 16Gb 3G Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia Tab A1-841 8" 16Gb 3G Silver

В этом планшете сочетаютсе все необходимое по доступной цене. Я искал планшет для учебы, с 3g, с экраном 8 дюймов и хорошей камерой. Для начала это не Китай, для меня это важно. Хороший дизайн, задняя крышка алюминиевая. Далее у него не плохие тех. характеристики, не буду углубляться в подробности. Экран 8 дюймов,самый универсальный, компактный и не маленький. Экран хороший, яркий и приятный на ощупь) Звук как звук, достойный для планшета. Есть 3g, флешка, даже мини HDMI и так далее. Достаточно большой объём памяти. Его тыловая камера просто супер! На планшетах я ещё таких не видел, мне очень бывает нужна! Минусов в нем я пока не нашёл)

Для планшета на Андройде, лучший вариант, скорость, матрица, сборка, стиль 5+

Планшет я бы сказал идет на уровне более дорогих и стильных моделей, матрица IPS, шикарные углы обзора, процессор мощный, скорость очень впечатляет, при том, что в подарок идет антивирус и масса других программ, но систему они не тормозят, все установленные игры идут отлично и плавно. Дизайн очень симпатичный, да и экран 8, только выигрывает. Супер планшет в этой ценовой категории .

Качество сборки отличное, яркие и насыщенные цвета, никаких тормозов, классный планшет Тайваньской фирмы !

Планшет очень хороший, качество сборки, матрица IPS, никаких глюков и тормозов не выявлено. Шикарный 8 - экран и мощный процессор с 3G. Советуем к покупке !!!

• Экран