Планшет Acer Iconia One B1-810 8" 16Gb Wi-Fi White - Отзывы

Планшет Acer Iconia One B1-810 8

Планшет Acer Iconia One B1-810 8" 16Gb Wi-Fi White
Планшет Acer Iconia One B1-810 8" 16Gb Wi-Fi White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia One B1-810 8" 16Gb Wi-Fi White

Решил брать для своей матери такой планшет, чисто чтоб она больше не смотрела все ее фильмы и сериалы на экране маленького смартфона, ат ак, хоть полноценно, на экране такого вот асера. Но на деле я не знал, какую модель брать, просто пришел, сказал вашим продавцам примерные характеристики, вот они мне и показали эту модель. Она отличилась в принципе не только своим дизайном умеренным, но и ценой, выгодная уж очень была! Но в принципе скажу я вам планшет стоящий! Маме понравился, весь день теперь его с рук не спускает просто, наушники к нему подключает и смотрит весь день фильмы. Зарядку планшет держит хорошо. Мама говорит, картинка крутая получается, от такой глаза не болят, но в то же время все ярко и четко видно. Со звуком тоже все ок. Планшет легкий, поэтому не давит на руки вообще, даже если долго держать. Классный в общем, спасибо вашему персоналу за наводку!

Ч

Выбрали вот этот многофункциональный планшет за разумные деньги, а с данной маркой в нашей семье уже давние и добрые отношения. Для меня это мобильный доступ в интернет через встроенный модуль, портативный поисковик, читалка и общалка в соцсетях. В семье двое детей, не только в поездках можно занять мультиками, но и дома мы часто пользуемся планшетом для развития логики, внимания, младший выучил с помощью планшета все цвета и счет до десяти)) планшет в этом смысле играет мне в помощь)) В гугл плее можно накопать много интересных и полезных приложений за бесплатно. Планшет скоростной, быстро запускает все приложения, летает по страничкам инета, он-лайн видео транслирует без задержек. Динамик не очень громкий, но под шум работающего двигателя машины слышимость нормальная. Дисплей относительно большой, при всей общей компактности и легкости, картинка радует цветностью и четкостью изображения, текст читабельный, удобная виртуальная клавиатура. В общем, очень довольны этим планшетом, отличная игрушка для всей семьи.

• Экран