Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Acer Iconia One B1-750 7" 16Gb Wi-Fi Black - Отзывы

Планшет Acer Iconia One B1-750 7

Планшет Acer Iconia One B1-750 7" 16Gb Wi-Fi Black
Планшет Acer Iconia One B1-750 7" 16Gb Wi-Fi Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Iconia One B1-750 7" 16Gb Wi-Fi Black

Планшет хороший. Купили в декабре, на НГ. Работает хорошо, летает. Удобный очень. Простой в использовании, ну впрочем как и все планшеты. На нем очень удобно смотреть фильмы. В магазине как раз это и отметили. Мы купили из-за экрана, на котором можно и фильмы смотреть, и в игры играть. А ещё много раз в ванну брала, ну чтоб не скучно было. На него уже и вода попадала ооочень много раз. Но жив! Советую, не пожалеете. Только вот камеры хромают.

Я купил этот планшет и у меня пока что одни положительные впечатления.В антуту 31000,бонзай бенчмаркинг 30-37 фпс, эпик цитадель 47 фпс на ультра настройках.Экран хороший и яркий,углы обзора хорошие,тыло вая камера фотографирует странно,как только включил вифи прилетел обновление,памяти для пользователя остаётся 10 гб, батарея нормальная,В wot blitz на высоких настройках 30-50 фпс,гта са идёт хорошо.Планшет однозначно лучший В этой ценовой категории.

• Экран