Планшет Acer Iconia One 10" 16Gb Wi-Fi Black (B3-A20) - Отзывы

Планшет Acer Iconia One 10

• Экран
4.5

с

1) Плюсы планшета Acer: Android 5.1 - очень удобная система, позволяет мне работать с различными приложениями и играть в игры, в восторге от того что у планшета 4 ядра, IPS дисплей очень хорош глаза не устают совсем, не мерцает, виден с разных углов, диагональ 10.1 самое то что нужно не велик и не мал, 2 динамика, Хорошая камера 5 МПикс хотя можно и 8 поставить для токого планшета, шикарно снимает Видео в FullHD, Видеопроцессор: Mali-T720 MP6+ ЭТО ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ видео ускоритель, И еще - о чудо! На экран наклеена не просто временная пленка - а полноценная защитная пленка! Снимаете второй слой и вот перед вами родная пленка и не надо покупать, тратиться. 2) единственное если долго играешь начинает не слабо нагреваться, так же оперативке нужно ну хотя бы 3 ГБ ведь игры в 2016 г очень требовательные, не много трещит задняя панель но не критично, Раздражает предустановленной системный доктор. Ещё 50% свободны памяти, а он уже просит очистить. С одной стороны хорошо, но раздражает. Но можно привыкнуть. 3) А так планшет если собрались покупать, то рекомендую для тех кто любит видеочатица, для работы и учёбы, но и для игр но правда не перегружайте, хотя тут хоть и 1ГБ памяти но у него DDR3L справляется со всеми задачами,

Экран

Плюсы

Мощный, быстродействующий процессор с 4 ядрами; IPS экран; Android; 16 ГБ встроенной памяти; до 10 часов работы от батареи; поддержка Wi-Fi и Bluetooth.

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Купил планшет сыну на день рождения. Взял модель от Acer, т.к. доверяю этой марке – ноутбуки от Acer работают безукоризненно. Acer умеет удивлять! На этот раз удивили планшетом. 4-ядерный процессор не зависает ни в играх, ни в интернете. Мы с сыном протестировали планшет на графику и быстродействие в играх. Планшет тянет все основные игры – от GTA SA (версия на Android) до Clash Royale и Subway Surf. Графика отличная – глаза не устают и всё видно очень хорошо. Версия Android – 5.1 немножко устарела, но это не минус. Также понравилось количество встроенной памяти – можно накачать музыки и игр с интернета. SD-карточка вставленная в планшет, читается нормально. Планшет не использовался с мобильным интернетом – только Wi-Fi. Сигнал планшет ловит отлично. В интернете планшет как дома – веб-страницы загружаются быстро, а играть в онлайн-игрушки – просто класс! Мой вывод: отличная модель (от Acer), которая стоит потраченных денег и рекомендуемая для игр, приложений, интернет-сёрфинга, прослушивания музыки и т.д. и т.п.

Экран

Плюсы

Хороший экран, шероховатая поверхность задней крышки, хороший объем памяти и возможность поставить карту памяти на 128 ГБ

Минусы

Греется при использовании приложений, использующих много ресурсов

Отзыв

Пользуемся не так давно, но уже можем сделать определенные выводы. Из плюсов могу отметить экран, хорошая цветопередача, бликует не сильно. Батарея садится не быстро, что в поездках очень удобно, и даже такая мелочь как слегка шероховатая поверхность с обратной стороны сказывается при пользовании планшетом, который не выскальзывает из рук. 16 гигабайт памяти позволяют загрузить определенным количество контента, возможность увеличить объем памяти за счет карты – то же только плюс. Для не сильно требовательных игрушек тоже подойдет, но надо учитывать, что 1 гигабайт оперативной памяти не так уж и много, так что запустить что-то более серьезное – проблематично. Из минусов выделил бы только то, что он греется при использовании приложений, использующих много ресурсов.Ну и куча предустановленной ерунды от производителя тоже не самое лучшее, что в нем есть (полчаса на настройку и эта проблема перестает существовать). Отсутствие сим-карты не считаю минусом, при желании можно настроить раздачу интернета на телефоне и ловить его на планшете (настройка всего этого занимает от силы 5 минут). В целом впечатление положительное, то, что от него требовалось – выполняется, заявленным ожиданиям соответствует отзыв/

Плюсы

Минусы

Греется при использовании приложений, использующих много ресурсов

Отзыв

Пользуемся не так давно, но уже можем сделать определенные выводы. Из плюсов могу отметить экран, хорошая цветопередача, бликует не сильно. Батарея садится не быстро, что в поездках очень удобно, и даже такая мелочь как слегка шероховатая поверхность с обратной стороны сказывается при пользовании планшетом, который не выскальзывает из рук. 16 гигабайт памяти позволяют загрузить определенным количество контента, возможность увеличить объем памяти за счет карты – то же только плюс Для не сильно требовательных игрушек тоже подойдет, но надо учитывать, что 1 гигабайт оперативной памяти не так уж и много, так что запустить что-то более серьезное – проблематично Из минусов выделила бы только то, что он греется при использовании приложений, использующих много ресурсов.Ну и куча предустановленного ненужного от производителя тоже не самое лучшее, что в нем есть (полчаса на настройку и эта проблема перестает существовать).Отсутствие сим-карты не считаю минусом, при желании можно настроить раздачу интернета на телефоне и ловить его на планшете (настройка всего этого занимает от силы 5 минут). В целом впечатление положительное, то, что от него требовалось.

Y

Экран

Плюсы

Шероховатая поверхность задней крышки , яркий экран , удобный в пользовании , хорошая цена

Минусы

Недостаточно памяти

Отзыв

Планшет очень хороший. Купили детям для поездки. Скачали много игр. Память была заполнена , но её вполне хватает. Детям было очень удобно в дорога держать его , за счёт шероховатой поверхности задней крышки. Очень яркий дисплей позволял видеть все отчетливо даже при ослепляющем солнце. Учебник удобен в использовании , все просто и понятно. Разобрались даже дети. Батареи хватает на долго. Можно весь день играть и мультфильмы смотреть. Я рекомендую планшет , очень хороший , ещё и за привлекательную цену.

Экран

Плюсы

Яркий экран, диагональ, отличная батарея

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Данный планшет приобрела после покупки смартфона Acer Z528, уж очень мне понравилась данная фирма и качество товара. Не смотря на небольшую стоимость, планшет отличный! Брала для домашнего использования: мультфильмы ребенку включить, посидеть в интернете, почитать книгу. В игры играю редко, но Iconia One тянет без проблем и тормозов те, в которые я играла (например, Mortal Combat X), что несомненно радует. Так же огромный плюс - большой яркий экран, смотреть фильмы/мультики, читать книгу на нем одно удовольствие. Не смотря на то, что тыловая камера всего 5Мп, снимки получаются хорошего качества, хотя, в планшете это не главное. Динамики громкие, звук чистый. Порадовала и емкость батареи - при активном пользовании спокойно хватает на день, и заряжается быстро. Для меня немного тяжеловатый, но в руках лежит удобно) С Wi-fi проблем не возникает, работает без перебоев. Влюбилась в этот лаконичный дизайн, смотрится стильно и дорого ) Объем встроенной памяти тоже хороший, мне его для своих целей более чем хватает, у аналогичных планшетов других производителей в этой ценовой категории максимум 8Гб. Вообщем, купила я Acer Iconia One, и ни разу об этом не пожалела, только радуюсь!))) Смело могу сказать, что отличный по качеству, функционалу и производительности планшет!)))) Ни разу не завис, не подвел! И цена очень радует! ;)

Экран

Плюсы

Очень удобен, мобильный, хорошее разрешение экрана

Минусы

Низкая мощность, часто требует подзарядку

Отзыв

Покупала планшет для младшей сестры. Для развлечений и игр планшет самое оно, но батарею держит недолго в активном режиме. Своих денег стоит.

Плюсы

Отзыв

1. Не большая цена, 2. 10.1 Дюйм, 3.16 гб память, 4.1 гб оперативной памяти, 5. IPS матрица 6. 2 динамика 7. 2 камеры фронтальная и основная, 8. Аккумулятор 6100 мАч 9. частота процессора 1.3 ГГц 10. 4 ядра 11. Android 5.1

E

Экран

Плюсы

стандартный планшет

Минусы

acer в своём репертуаре , нет сим карты в 10и дюймовом планшете

Отзыв

Не советую покупать эту технику , нет сим карты , гораздо слабее своих конкурентов в ценовой категории , нечем не удивил

Экран

Плюсы

офигенно большой экран.очень хорошая камера.четкая картинка.передние динамики.есть несколько программ специально для детей.

Минусы

огромный минус ОН НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ СИМКУ!!!

Отзыв

все просто супер в этом планшете и цена и качество и размеры.Но один огромный минус в нем НЕТ СИМКИ.надо постоянно сидеть на вай фае ,либо постоянно передавать через телефон.вернула только из-за этого(((.

Я являюсь владельцем отличного планшета Acer Iconia One B3-A20B 10" 16Gb Wi-Fi Black. Комплектация у планшета полная: планшет, USB-кабель с отсоединяемым сетевым адаптером, инструкция и гарантийный талон. Когда берешь в руки 10-дюймовый Acer Iconia One он кажется большим и заслуга этому 10.1-дюймовому IPS-дисплею с разрешением 1280х800 пикселей. У Acer Iconia One стоит защитное стекло. Дисплей воспринимает до десятка одновременных нажатий. Это благодаря технологии Precision Plus на планшете можно рисовать пальцем или любым подходящим предметом, например карандашом. К качеству дисплея претензий нет: цветопередача прекрасная, углы обзора позволяют смотреть кино всей семьёй. Запас яркости большой: на минимальном уровне удобно читать или бродить по интернету в темноте, на максимуме — информация остаётся читаемой на ярком солнце. Планшет работает под управлением Android 5.1. В планшете установлены много фирменных приложений, например, приложение abDocs позволяет работать с документами в облаке на любых устройствах, EZ Snap позволяет делать скриншоты сведением трёх пальцев на экране, а программа EZ Note не заменима для заметок и рисования. У планшета 8-ядерный процессор MediaTek MT8163 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб пользовательской (с поддержкой карточки на 200 Гб). Всё это позволяет быстро открывать браузеры и приложения, играть в современные игры и отлично воспроизводит видео. Набор интерфейсов минимален, но достаточен. Модули Wi-Fi и Bluetooth работают нормально. Файлы по Bluetooth передаются бодренько и без нареканий. Для навигации есть относительно точный и быстрый модуль GPS. Звук планшета дополнен программными настройками Dolby. Планшет работает без подзарядки довольно долго, примерно на 7-8 часов работы в Интернете, или на 4-5 часов игры/просмотра фильмов. Это хорошо сбалансированный планшет без лишних наворотов. Словом, Acer Iconia One B3-A20B — отличная рабочая лошадка и подойдёт и детям, и взрослым любого пола. Доступная цена, полезный предустановленный софт и детский режим позволяют ему стать отличным подарком буквально кому угодно. По мне, этот планшет Acer Iconia One B3-A20B - самый лучший из тех, что у меня был.

D

Действительно хороший планшет! Взяли в подарок брату на 14-летие. И первым плюсом стала текстура задней поверхности!) Да-да, предыдущие 2 планшета выскользнули из рук. Хороший размер экрана позволяет ему пользоваться онлайн учебниками (не включать стационарный комп), и игрушки он любит). Ips дисплей радует уже больше меня)) Цвета сочные, яркие, угол обзора хороший. Родители поставили защиту для детей - все работает, нареканий нет! Он достаточно легкий, удобно брать с собой на тренировку и в поездки. Хорошо держит заряд даже при активном использовании. Динамики хорошие, не хрипят даже на громком режиме. Фильмы смотреть одно удовольствие! Приятный по цене, качеству и наличию дополнительных плюшек планшет!

Отличный планшет. Понимаешь это сразу, как взял его в руки. Рельефная крышка приятна на ощупь, вес планшета привычный для подобных устройств. Из позитивного отмечу производительный процессор MediaTek, позволяющий запускать даже ресурсоемкие приложения и игры, яркий десятидюймовый IPS экран, изображение на котором видно даже на ярком солнце, мощный аккумулятор, обеспечивающий автономность работы до 10 часов (при сильных нагрузках это время уменьшается до 3-4 частов). Планшет работает под управлением уже не самой современной, но проверенной временем и надежной операционной системой Android Lolipop. Минусом этого устройства является, несомненно, отсутствие слота для SIM-карты (для выхода в Интернет придется ловить Wi-Fi) и не самый большой объем оперативной памяти в 1 Гб (при одновременном запуске большого количества приложений Android может подвиснуть). Встроенных камер достаточно для общения по Skype и фотографирования документов. Рекомендую, за свою цену это очень приятное устройство.

Тестировал в магазине. На первый взгляд, удобно располагается в руке, по весу удобный, не тяжелый. Очень хороший сенсор, реагирует моментально на любое движение пальцев. Яркий экран, который позволяет видеть изображение с любого ракурса. Вообще, Iconia - это уже как самостоятельный бренд, у всех на слуху и известен своим качеством

1) Мне очень нравится этот планшет, угол обзора отличный, звук громкий, быстрый и удобный в использовании! Минусов пока не нашла!!! В общем если решили его брать не пожалеете!!!

Классный планшет играл в clash roale просто летает в отличее от моего P.s один год презентации и оди оператор с тарифом

Брал данный планшет другу на День Рождение. Из плюсов: Лёгкий,Быстрый,Хорошо ловит интернет,Стильный дизайн! Из минусов: Увы он только один,аккамулятор садится после 14 часов активного использования,но это простительно. От себя хочу сказать,что планшет стоит своих денег и для подарка - лучший вариант

1) Корпус выполнен из солидного пластика, могу отметить, хороший, качественный экран, так же есть возможность подключения клавиатуры и мыши, что позволяет сделать из обычного планшета, полноценный ноутбук, планшет так же добротно держит батарею. 2) Из минусов для себя я выделю пожалуй его вес, так как на весу долго его не подержишь, встроенной памяти может не хватить, особенно если вы любите поиграть в хорошие и качественные игрухи. 3) В общем могу сказать, что планшет показал себя с хорошей стороны для своих денег.

1) плюсы: -Когда включил первый раз был потрясен его контрастностью. Очень насыщенные цвета. -Уже есть дополнительные приложения для удобства пользования такие как acer BYOC и вторая папка iconia Suite про них рассказывать не буду кому интересно сами почитают. Но сразу скажу что полезны они не всем так как некоторые даже не понимают для чего они) -Андроид 5.+ -Мощный 4 ядерный процессор -Разрешение экрана 1280 х 800 (для сравнения некоторые ноутбуки идут с таким разрешением) -поддержка флешки до 128 ГБ(очень полезно так как люблю поиграть и памяти не хватает) -Очень стильный. Задняя панель рефленная с блестящей надписью acer особо привлекла моё внимание. (Эйсер следит за стилем исполнения своей продукции и это радует) -в экран смотреть можно под любым углом что очень радует опять же -практичность и надёжность ( все ноутбуки что были все они от acer и работают до сих пор 2) теперь вторая сторона медали и это минусы и их всего 2: -нет поддержки сим карты(люблю играть в игры и в основном в онлайн а вай фай есть не всегда) -специфичная звуковая карта (басс хороший но в тоже время высоких нот много типо акапеллы. И не достаточную громкость выводит что в наушниках что при подключении других аксессуаров. И странно что в комплекте не идут оригинальные эйсеровские наушники. Их там вообще нет) 3) в целом планшет очень хорош и по стилю и для работы и для игр. Большой фанат эйсера и эта надпись просто завораживает)

V

Все гармонично, удобно держать в руках яркий насыщенный экран, откликается на касания быстро и без проблем.

• Экран