Планшет Acer Aspire Switch 11 32Gb Dock (SW5-111-12V4) - Отзывы

\ Планшет Acer Aspire Switch 11 32Gb Dock (SW5-111-12V4)

• Экран
4.4
Планшет Acer Aspire Switch 11 32Gb Dock (SW5-111-12V4)

Главной особенностью этого планшета-трансформера является его способность к «перевоплощениям». Такое устройство можно использовать и в качестве обычного ноутбука, и в качестве планшета. В первом случае управление устройством будет таким же, как при работе на классическом ноутбуке – с помощью клавиатуры. эти устройства обладают облегченным корпусом, что является их явным преимуществом. Но так как все устройства этого класса оснащены механизмом трансформации, имеющим определенное количество креплений, можно сказать, что они несколько уступают обычным ноутбукам по прочности. Крепления механизма трансформации при недостаточно бережном обращении могут расшататься и сломаться.,но с эти проблем не возникло,так прикручено здесь все как надо. для меня было необходимо выбрать легкое ,компактное устройство,которое можно было без труда переносить с места на место ,при необходимости его можно использовать в качестве классического настольного ПК. достаточно шустро работает с набором офисных программ, неплохо тянет adobe photoshop cs4 portable, к серфингу в интернете и просмотру видео в hd качестве так же вопросов нет. Тянет. По поводу игр ничего конкретного сказать не могу - в настоящий момент не являюсь поклонником. в экране хоть качество всего-лишь и HD, но экран это то, что меня действительно порадовало в данному ноутбуке. Изображение очень четкое, текст прекрасно отображается.Изображение становится еще лучше, если отключить автояркость. Достаточно удобная клавиатура,пальцам работать весьма приятно,это немаловажно,так набирать мне приходится каждый день) Читать, работать и смотреть фильмы - одно удовольствие,звук хороший чистый,я почему то ожидал намного хуже,существенным недостатком стало то,что Размер встроенной памяти. 32 гб. Реально из них доступно около 10-16. Как решил: - сразу заблокировал обновление Windows и почистил то, что успело скачаться; - установил карту памяти в слот MicroSD на 32 гб, можно и больше, но мне этого хватает с головой; - для объемных файлов и проектов использую внешний жесткий диск.За нынешнюю стоимость - прекрасная модель для офисной работы и серфинга (скорее всего одна из лучших на рынке за такие деньги). Для более серьезных задач (тяжелые игры, монтирование видео, дизайн и т.п.) я бы не стал рекомендовать. Боюсь, что не потянет.Но если вы хотите приобрести его только для домашнего пользования,это крайне неразумно,так как есть менее компактные устройства, которые можно купить по такой же или даже меньшей цене, предоставляют пользователю куда больше возможностей в плане производительности и функциональности. желаю всем отличного выбора!

Экран

Плюсы

мощный процессор, хороший звук, сочная картинка

Минусы

батарея держит максимум 4 часа, это его самый главный недостаток, примерно 2 раза в месяц случалось что не включался, приходилось по 10-15 раз нажимать и удерживать кнопку вкл.

Отзыв

купил в июне 2015 года. прослужил 15 месяцев, после чего стал греться и перестал включаться. Относил в 4 разных сервисных центра, все как один отказались ремонтировать, сославшись на неремонтопригодность. причина поломки короткое замыкание между процессором и материнской платой и как следствие нагрев и отключение. сказали что это частая причина поломки данной модели. В итоге при всех его плюсах, отмечу что лично мне планшет прослужил мало.

Экран

Плюсы

Большой (для планшета) экран, сочные цвета, полноценная windows, хорошее быстродействие

Минусы

Невозможно настроить BIOS (все функции урезаны или недоступны), бывают глюки (зависает), глючит блютуз, нельзя установить Linux

Отзыв

Пользуюсь планшетом с 2014 года. В принципе, нормальная вещь. Но есть (для меня лично) большие минусы. Например - урезанный БИОС, в котором нельзя произвести почти никакие настройки (всё заблокировано производителем). Специально сделано так, что кроме Windows на этот планшет ничего нельзя поставить (например, Linux). В принципе, это нарушение антимонопольного законодательства. Нередко планшет "зависал" - это тоже большой минус. Ну а теперь у него просто сгорела звуковая карта (нет звука). Если честно, я пожалел, что купил его.

Данный планшет-нетбук у меня в пользовании с 4 октября 2014 года и за эти два года я достаточно многое о нем узнал! Отмечу плюсы: отличный способ крепления клавиатуры к телу планшета, легко и удобно. Также понравилась звуковая система, 2 динамика звучат довольно хорошо для мобильного устройства. Большой размер экрана и пропорции 16:9 позволяют с комфортом читать книги и смотреть фильмы в широкоэкранном формате. Из минусов пожалуй можно отметить всего один USB-разъем, плохую веб-камеру и не особо роскошный пластик корпуса. Но за такую цену в данном сегменте устройств-трансформеров это отличный вариант для простого серфинга сети, просмотра фильмов или редкой внезапной работы с рабочими файлами!

Просто классная вещь. Хорошие составляющие начинки. Intel снова радует. 4ядра. RAM 2 гб. Макс. Ёмкость карты памяти 64гб,больше и не надо! Материал :алюминий + пластик. Отличная камера. Встроенный модуль. Нужно брать, настоятельно порекомендовал бы.

Я - юрист, работа ненормированная, связанная с постоянными разъездами и круглосуточным использованием компьютера (на работе, дома или по дороге на работу/с работы). Нужен был полноценный ноут для работы дома и планшет в поездки (для почты/"развлекушек"/ интернет-серфинга), с возможностью быстро подключить принтер и флешку (распечатать и сохранить), при этом недорогой. В поисках ноута с: - ОС Windows 8-10, так как многие нужные программы, в том числе полноценные офисные, только на винде работают, - небольшой, но и не маленькой диагональю экрана (10-13"), не более формата А4, чтобы помещался в дамской сумочке среднего размера, - обязательным наличием: 4 ядра, WI-Fi, полноценного USB, Bluetooth, слота для карты памяти, оперативки от 2 Гб, сенсорного дисплея, - не тяжелого (до 1,5кг), чтобы брать с собой, т.к. в "бегах по городу" больше 3кг. носить в сумке долго проблематично, - долгоиграющей батарейкой, чтобы не успел разрядиться в отсутствие питания от сети за 3-4ч., - чтобы ребенок мог поиграть в дороге, - бренд "на слуху", как гарантия понятного продукта, НАШЛА ЭТО СЧАСТЬЕ! Acer Aspire Switch 11 32Gb Dock (SW5-111-12V4)!!! АЛЬТЕРНАТИВЫ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО НЕТ!!! ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ НОУТБУК, который можно использовать как планшет! Ко всем прочим вышеперечисленным требованиям он еще и: - эстетично выглядит, яркий экран с приятной глазу цветопередачей, - быстрый и не тупит, когда быстро печатаешь или открываешь много программ и документов, - конструктивно облегчает вес, превращаясь в планшет, - легко и "магнитно" соединяется с клавиатурой (док-станцией), - с громкими динамиками звука (для просмотра фильмов, удобно, чтобы не сидеть в наушниках), - не разбился, когда упал (уже трижды) на асфальт. В общем, я бы не отказалась еще от одного!!!

Планшет супер, пользуюсь около месяца, после покупки сразу обновил до Win10, при этом удалив совершенно лишние и не нужные программы от Aser, место хватает, так же его хватит чтобы сидеть в интернете и играть в браузерные игры или в старенькие клиентские, может немного подглючивать если открываешь много вкладок,особенно если они требуют графического процессора. Те кто говорит что планшет плохой, и он глючит,и не работает ничего у него, это просто людям не повезло и попался брак, или они не умеют обращаться с такими устройствами правильно

Купил на новогодние праздники планшет Acer. За 1, 5 месяца использования никаких нареканий. Работает быстро, клавиатура легко снимается, хорошее разрешение экрана. Из минусов: мало памяти и не установлен Microsoft Office (это прописано в описании к товару). Достойный планшет за такие деньги.

Купила себе на День рожденья. Вис, слетали установки. Сдала. Вернули деньги((((

Планшет отличный. Я бы даже сказал что это полноценный ноутбук. Купить USB переходник, расшарить для него инет и получите рабочее место когда и где угодно. Довольно шустрый и батарею прилично держит с режимами экономии. Качественный. Несколько манипуляций на уровне ОС и стал работать еще быстрее. Использую во всех положениях доступных трансформеру, все устраивает, все нравится. Из минусов отметил бы отсутствие слота под сим-карту, 1 USB порт, разрешение экрана. Бывают глюки по мелочи. После покупки обязательно обновитесь до Win 10 + свежую версию BIOS + драйвера на видеокарту корректные. Использую месяц, полет нормальный.

Приличненький такой планшет. Мощности правда не много, но с простыми задачами хорошо справляется. Понравилось как он выглядит - стильно и достойно. Корпус крепкий. Экран большой и яркий, к тому цветопередача его мне тоже нравится. В руках планшет удобно держать и кнопки\разъемы по-моему все на своем месте, случайно не цепляются. Камера не лучшего качества, но фото четкое и так чтоб какую-то информацию сфотографировать или документ вполне подойдет. Нравится мне как легко его можно в ноутбук превратить, всего-то нужно подключить клавиатуру и все, можно пользоваться. Набирать тексты так намного удобнее, да и стоит устойчиво на столе, можно фильм посмотреть. В объем планшет неплохой и цена у него как раз адекватная.

а

много не скажу, только сегодня купил! но впечатления хорошее.радует хорошая картинка монитора,реакция сенсора на касания,сам по себе очень бодрый, не ждешь и не нервничаешь.удобно подсоединять к клавиатуре и так же легко снимать, без всяких этих пыхтений и в страхе, что сейчас что то отломаю.два динамика достаточно громких и довольно приятный звук. ну а то что памяти маловато, подумаешь....хлама меньше зато будет! короче денег своих стоит

Купил на новый год класный много возможностей советую

г

Нормальный планшет. Цена- качество. Памяти маловато-а в остальном нормаль