Планшет Acer Aspire P3-171 60Gb - Отзывы

\ Планшет Acer Aspire P3-171 60Gb

Планшет Acer Aspire P3-171 60Gb
Планшет Acer Aspire P3-171 60Gb

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Acer Aspire P3-171 60Gb

Решил поискать достойные варианты среди Windows 8 планшетов. Изучив его начинку и поигравшись с трансформацией этого аппаратика я был приятно удивлен. Но когда консультант достал его из чехла и продемонстрировал его способность работать как планшет - тут уж я не смог совсем оторвать свое внимание от этой вещицы. Девушка осталась очень довольна. Особенно её впечатлил дизайн, что действительно является хорошим показателем в эпоху многочисленных потребителей iPad. Плюсы: дизайн,чехол-трансформер с качественной bluetooth клавиатурой в комплекте, хорошая начинка, отличный 10 точечный мультитач дисплей с широким углом обзора, чувствительный сенсор, полноценная Windows 8!!! С возможностью обновления до 8.1, металлический корпус, высокая скорость работы. Недостатки: 60 гб ж/д (хотя вполне достаточно, т.к. не люблю хламить систему), слегка тяжеловат, у чехла-трансформера нет возможности принять положение классического разворота ноутбука, что вызывает непривычные затруднения, т.к. многие привыкли держать ноутбук на коленях сидя, или лежа, на животе. В остальном - более чем отличный аппарат. Всем советую!

Кроме бесконечных зависаний от каждого касания, никаких плюсов в этом планшете я не заметила. Абсолютно не предназначен для работы в инете. Все браузеры, что в нем установлены, что мной были установлены, не адаптированы под этот планшет, никакой скорости в помине нет! Обычный просмотр страниц превращается в пытку, что уж говорить о большем. Не советую никому.

• Экран