Планшет 4good T700i 7" 4Gb 3G Black - Отзывы

\ Планшет 4good T700i 7

• Экран
4.0

M

Люди, которые оставляют (-) отзывы, а интересно, на что вы рассчитываете, покупая планшет за 1 копейку??? Чтобы он ловил спутниковое ТВ, скорость, приемлемую для просмотра всех фильмов и игр? Память на 10 ТБ??? По Сеньке и шапка!!!

б

Экран

Плюсы

для детей не очень

Минусы

лагает иногда

Отзыв

сам хороший токо камера та себе

Экран

Плюсы

Экран хороший, передача цветов даёт своё.

Минусы

Тормозит, лагает, медленно грузиться, и очень быстро разряжается.

Отзыв

Для интернета,игр он не годиться. Он больше рассчитан на звонки и недолги посиделки.

м

Экран

Плюсы

есть

Минусы

камера не очень

Отзыв

планш супер

Плюсы

Минусы

одни минусы плюсов нет

Отзыв

Это не планшет а бесполезная вещь. Все тормозит игры не устанавливаются, а если установили то тормозят даже самые простые. Аккумулятора на часа хватает не больше .Видио с ютуба при хорошем интернете воспроизводит с тормозами.

Плюсы

Минусы

Все остальное

Отзыв

Отвратительный планшет. Не стоит даже своих денег. Зависает на просмотре html страниц, видео тормозит, качество экрана неприемлемое. В работе вызывает только отвращение и раздражение. Иногда невозможно включить экран, приходится hard reset. Быстродействие уровня IBM 1995 года. Выкинуть и не жалеть.

Экран

Плюсы

достаточно бюджетный вариант

Минусы

Отзыв

У меня дочка давно просила купить ей планшет, дорогую модель я себе позволить по деньгам не могла, поэтому рассматривала более бюджетные варианты. Остановилась на 4good T700i 7" 4Gb 3G Black, вполне нормальный размер, смотрится тоже не плохо. Страницы в интернете не сильно быстро загружаются, но в целом работает нормально. Основные функции выполняет, посмотреть видео, послушать музыку и т.д.

Экран

Плюсы

тянет все нужные приложения

Минусы

Отзыв

Приобрел эту модель планшета просто для развлекухи, никаких серьезных нагрузок я на него не планировал. Почему купил именно этот? Да все просто, стоил он по сути – копейки. В общем, по работе - все норм, Андроид 4.4 тянет все приложения, какие мне нужно, интернет не то что бы летает, но мне по сути хватает. В нем можно использовать 2 симки, одна у меня стоит МТС, а вторая, которая мини – билайн. По поводу камер – ну камера на 0,2 – ни о чем, вообще как по мне – она тут лишняя, нормальные фотки ней можно получить только при правильно настроенном освещении, а вот тыловая камера, которая на 2 МП – снимает в разы лучше, для простых быстрых фото – хватает, ну а при грамотном освещении фоткает как на 5 МП. В руках держать удобно, не выскальзывает, на все нажатия реагирует довольно оперативно.

Экран

Читала много отзывов на различных сайтах о планшетах в целом и поняла что идеальных моделей нет. По совету консультанта в итоге приобрела 4good T700i 7" 4Gb. Пользуюсь третий месяц и пока особых замечаний нет. Цена вполне соответствует качеству. Он удобно сидит в руке, не скользит. Меню работает плавно. Разъем под зарядное и наушники расположены удачно. Батарея средненькая, но заряжается быстро. Держит около 8-10 часов при интенсивном пользовании. Цвета яркие, насыщенные, звук хороший, громкий. Ничего не рипит. Видео воспроизводит без проблем. Регулярно смотрю фильмы и ролики на Youtube. Конечно, для общения в соц. сетях и других мелких задач, таких как GPS навигатор, например, его предостаточно. А вот для любителей серьезных игр нужно поискать что то по мощнее.

Экран

Плюсы

Не знаю почему плохие отзывы.Летает как самолёт. Показывает всё-AVI/MKV

Минусы

Долго зряжается

Отзыв

Долгая зарядка в своё время-это характеристика хорошего акумулятора.

А 25.10.2017

Но это не характеристика плохого адаптера

Экран

Отличный планшет за свои деньги!

2.7

Экран

Плюсы

Легкие игры и читалка

Минусы

Через день обменял,через пол года отправил в утиль

Отзыв

Подарил матери,она его усердно эксплуатировала(только читала книги)Через пять месяцев накрылся.У меня(точно такая же модель)пока работает.

Экран

Плюсы

Отличная цена

Минусы

Не для игр!

Отзыв

Пользуюсь этим планшетом две недели,покупал для работы в интернете.Для интернета он вполне подходит,страницы загружает быстро,бывает подвисает но не не сильно,в целом работает удовлетворительно,меня вполне устраивает.Без проблем тянет видео HD 1280*720 честно даже не ожидал этого.Youtube тоже смотреть можно без проблем. Батареи на весь день хватает вполне .Но игры тянет только самые простые и то многие подвисают. Для любителей игр не советую брать его,для этих целей он однозначно не годится.А для серфинга в интернете,фильмов,как навигатор,карты отличный вариант, советую.

1.7

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Тормозит

Экран

Купили дочке на день рождения!!!!Она рада безумно!))) Хороший звук,отличное качество воспроизведения, заряжается быстро,зарядки хватает надолго!!!! Достойное соотношение цены и качества! Мы очень довольны!!!

Экран

Плюсы

цена

Минусы

всё кроме цены

Отзыв

Убедился в том, что лучше добавить и купить что-то лучше и быть уверенным в его работе. Благо персонал адекватный и не было проблем с возвратом. Не советую и не рекомендую.

купила в машину в качестве навигатора,но до машины планшет не дожил. ребенок поломал дисплей . В целом эти три дня планшет проработал нормально, я даже фильмы на нем смотрела на IVI.ru и гугле. Проблема оказалась в том, что задняя крышка из очень тонкого пластика. Ребенок сильно нажал пальцем на дисплей, при этом ладошками обхватил его слева и справа.Получается он просто вогнул его внутрь.Пикселям настал конец! Так что, если хотите чтобы он проработал дольше,сразу возьмите жесткий чехол. А так скорость у него норм,звук соответствует цене. Зарядки хватает на один фильм.

Свои 5 копеек о данном суперпродукте. Пользуюсь 2 месяца. Батарея держит порядка 7 часов. Экран 4+, видео 4+, аудио 4+, книги 4+, фото 4+. Теперь о плохом. Вай фай цепляет плохо. 3G и игры не пробовал, но думаю- плохо. Итого: как медиа центр - отлично, все остальное - берите другой.

За такую цену работает в полне прилично, смотрела и фильмы и видео как на сд карте закаченные так и с ютуба. В Москве все ловил на отлично, ну а в области к примеру на даче и хороший мобильник с симкой мтс отвратно инет давал. Понравился, работал стабильно. И сломался не сам, ребенок свалил с полки, треснул экран, пользоваться мооожно, но геморно. Покупала когда еще цена была 2990. Заряд, да, держит плохо. А так как бюджетный вариант хорош. Проверяйте в магазине, у меня зарядн к не работал, к счастью есть аналогичные зарядники:)

Приобрела несколько месяцев назад как бюджетный планшет, в основном для применения на даче и походных условиях. Не разочаровал ожиданий, для такой цены достойный гаджет. Все характеристики - скорость, качество изображения и звука на приличном уровне. Легкий и компактный. Хорошо удерживает сигнал, простой и понятный интерфейс, экран яркий и контрастный, хороший угол обзора, для такого уровня хорошее разрешение. Только вот, батарея слабая, заряжается довольно долго, на крутых игрушках подзависает.

• Экран