Планшет 3Q Surf MT7801C 7.85" 8Gb 3G Silver - Отзывы

Планшет 3Q Surf MT7801C 7.85

Планшет 3Q Surf MT7801C 7.85" 8Gb 3G Silver
Планшет 3Q Surf MT7801C 7.85" 8Gb 3G Silver

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет 3Q Surf MT7801C 7.85" 8Gb 3G Silver

Подарили мне такой месяц назад. Размер экрана оптимальный, в солнечную погоду на есть блики,тем не менее изображение яркое и сочное, благо матрица IPS. В основном использую его для интернета,видео воспроизводит нормально,без подтормаживаний. Игры качаю на маркете самые простенькие, идут также без зависаний. В планшете целых две камеры, хорошо. На мой взгляд, с такими характеристиками дешевле найти что-то трудно, так что можно смело брать тем,кто ищет бюджетный планшет c достойной начинкой.

Подарили маме - пенсионерке. Счастлива. Помещается в дамскую сумочку,шрифты читаются и удобно печатать и общаться в Скайпе.Надо только нормальный чехол (Чехол Jisoncase Executive для iPad mini ) к нему и автозарядку на 2А.А меня радует,что это Андроид, и цена,конечно. Еще там 3G+. Интернет быстрее 3G...Звук при разговоре по Viber или Skype лучше вести через наушники. А фильмы почему-то отлично слышно. Идут через другой динамик. Чехол их не закрывает. Странно,почему при разговоре фронтальный динамик нельзя на боковой поменять? Аппарат с 26 декабря используется. Рекомендую эту машинку.Супер за такие деньги.

Искал разумное соотношение цены и качества, естественно, с наличием 3G, т.к. часто в разъездах и постоянно нужен интернет. Глаз пал на этот планшет, и вот уже за 3 месяца использования впечатления только положительные, т.к. никаких проблем с ним нет, как и какого-либо дискомфорта, приятный для глаза экран, и адекватный сенсор, и достаточная производительность, чего, собственно, еще требовать от планшета))

Хороший аппарат,лично мне понравился как по начинке,так и по внешнему виду. Выглядит стильно,задняя панель выполнена из алюминия, на вес это особо не влияет,планш очень легкий и тонкий (даже иногда боюсь его забыть на кровати и нечаянно раздавить). Заднюю панель от отпечатков пальцев чистить не приходится,так как их просто не остается. Операционка Android 4.2.2 (Jelly Bean), особых недостатков я не заметил,работает без лагов. Без проблем установил все необходимые мне приложения, памяти на борту для этих целей хватило. Также есть 2 камеры,можно ими иногда и пофотать развлечения ради. Приятная плюшка в виде 3 г модема.

• Экран