Планшет 3Q Q-PAD Tablet PC QS9718C-BL - Отзывы

\ Планшет 3Q Q-PAD Tablet PC QS9718C-BL

• Экран

C

Полностью меня устраивает, даже придраться не к чему. Как телефоном пока им не пользовался. Но как интернет-развлекаловка и читалка - просто супер. Квартира у меня большая. Wi-fi везде ловит хорошо, не тормозит. Девайс собран на совесть. Экран большой и яркий. Фильмы смотреть на нем одно удовольствие. Батареи хватает часов на 5 активного юзания. В целом, устройство полностью оправдывает свою стоимость.

Работаю водителем и, естественно, очень много перемещаюсь как по городу, так и по стране на машине, а этот планшет оказался для меня просто находкой. Сразу же брал с подставкой для авто и переходником для подзарядки в авто, так что он практически круглосуточно у меня иногда работает. Брал изначально, чтобы какую-нибудь киношку посмотреть или в интернете повисеть, пока на границе в очереди или на загрузке стоишь. Картинка сочная, четкая, углы обзора 178 градусов. Очень хорошо, что яркость экрана автоматом регулируется в зависимости от освещенности. Кроме того удобно, что две симки можно поставить и все виды связи поддерживает, в итоге с семьей можно не только голосом, но и с видео через скайп пообщаться. Сигнал неплохо ловит, естественно, что зависит от покрытия, но в целом неплохо. Ну а еще недавно стал радио и GPS использовать. В общем, планшет заменил мне уже телек, телефон, комп, радио, навигатор, фотик... Еще бы встроенный видеорегистратор и памяти так 10тб, и цены этому планшету не было б.

Купил себе такой планшет три месяца назад. Взял в черном исполнении, мне показался более стильным, чем в белом цвете. Планшет достаточно шустрый и с хорошей производительностью. Все игры, которые пробовал на нем запускать, идут отлично, без глюков или зависших кадров в динамичных сценах. Качество картинки меня полностью устраивает, резкость отличная, хорошая цветовая палитра, хорошая подсветка экрана, даже при ярком освещении картинка с экрана не пропадает и не меркнет. Использую его и вместо телефона по Bluetooth гарнитуре. Нормально.

Очень неплохой планшет для повседневного использования. Приложений по умолчанию они мало установили, но не проблема скачать необходимые мне и установить. Причем, все отлично стало и работает. Нормальный процессор стоит, и не лагает ничего. Быстро открываются приложения. Есть необходимые мне 3G и GPS. Хороший девайс, всегда таскаю с собой , много места не занимает. Думал, что совсем тонкий корпус и опасно его брать везде, но конструктив очень серьезный и незачем волноваться о том, что с ним что-то случится. Пользуюсь уже около трех месяцев и пока все устраивает.

Хорошая модель с большой диагональю и широким функционалом. Отличается качественным изображением, чистым и ярким,картинка получается даже лучше, чем на моём мониторе. В работе шустрый, управление удобное, есть все приложения Гугла. Есть 3G, и ещё можно ловить Сеть через WiFi. Корпус лёгкий и удобный, все кнопки и разъёмы расположены грамотно, не мешают друг другу.

Ж

Пока работает отлично. Wi-fi держит хорошо,картинка яркая и насыщенная. Батарейка мощная,хватает надолго (по времени точно не скажу, не засекала). Мне нравится

• Экран