Планшет 3Q Q-PAD QS9718C-W White - Отзывы

Планшет 3Q Q-PAD QS9718C-W White
Планшет 3Q Q-PAD QS9718C-W White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-PAD QS9718C-W White
Ф

Планшет работает стабильно хорошо, без торможения или глюков ПО. Картинка на экране всегда высокого качества, с насыщенными и правильными цветами, контрастна при любой погоде и освещенности помещения, а тем более, что есть датчик освещенности, который корректно регулирует яркость экрана. Работа процессора меня полностью устраивает - все мои запросы обрабатывает мгновенно, еще ни один фильм ни разу не завис, независимо от размера файла. В общем, батареи мне хватает на часов шесть-семь. Мое мнение, что за такие деньги лучше и производительнее планшета сложно будет найти.

• Экран