Планшет 3Q Q-PAD 7" 4Gb 3G Black (QS0717D) - Отзывы

\ Планшет 3Q Q-PAD 7

Планшет 3Q Q-PAD 7" 4Gb 3G Black (QS0717D)
Планшет 3Q Q-PAD 7" 4Gb 3G Black (QS0717D)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет 3Q Q-PAD 7" 4Gb 3G Black (QS0717D)

T

Корпус не маркий и не скользкий, держать в руках удобно и приятно. По функционалу имеется все что мне нужно (и симка, и 3g, и накопитель на 4гб, камера 5мп и т.д.). В целом планшет шустрый и с неплохой производительностью. При полноценном юзании планшета играми, видео и интернет-серфингом, емкости батареи мне обычно хватает часов на шесть-семь.

По моему планшет отличный, по крайней мере мне нравится и претензий к нему не имею. Пользуюсь уже довольно долго, но проблем ещё никаких не возникало. Планшет можно использовать в качестве телефона(звонить, отправлять смс). Размер экрана всего 7 дюймов, так что будет выглядеть как обычный лопата-фон. Камера стоит в нём отличная на 5Мп, зачастую выручает, особенно на работе. Максимум к чему можно придраться, так это к батарее,хотя 6+ часов работы этого более чем предостаточно. Просто у меня редко появляется возможность подзарядить, вот и возникает проблемка.

Взял месяц назад себе вот такой вот планшетик. По сей день доволен покупкой и пока что ни в чём не разочаровался. Работает хорошо, не лагает. Интересной функцией планшета является то, что с него можно звонить как с обычного телефона. Планшет протестил пока только в приложениях(текстовые редакторы). Так же часто смотрю с него сериалы и постоянно сижу в интернете. В игры не довелось заходить, но думаю проблем с ними не возникнет. Батарея достаточно ёмкая, на 6+ часов вполне хватает. Отмечу хорошую камер основную 5Мп. Фотки качественные получаются. Девайсом доволен!

x

Оказалось что этот аппарат очень прост в управлении. Большой экран, четкое изображение, могу выйти в интернет в любое время, пообщаться с друзьями, посмотреть фильмы, поиграть. Так же обрадовало в нем наличие сим-карты, поэтому я в сети постоянно.

Распаковал,сразу понравилось,что он легкий и компактный. Размер экрана самый маленький, тем не менее,картинка четкая,даже мелкий текст нормально читается. Wi-fi ловит хорошо,камера приличная. А большего мне и не требуется.

В основном использую в качестве навигатора и читалки. Изображение четкое, глаза от него не болят. GPS стартует за одну минуту. Иногда смотрю на нем фильмы, но все-таки предпочитаю большой экран телика. В целом, мой вывод таков: неплохая читалка и навигатор.

• Экран