Перфоратор ProfiPower PDFR-1200 - Характеристики
Инструкции и сертификаты
производителем
Срок службы
1 год
Страна
Китай
Серия модели
Серия
PDFR
Модель
PDFR-1200
Основные характеристики
Число ударов в минуту
4000
Класс инструмента
полупрофессиональный
Максимальный диаметр сверления (дерево)
28 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)
13 мм
Максимальное число оборотов холостого хода
900 об/мин
Максимальная энергия удара
2.7 Дж
Корпус
Материал корпуса
металл/ пластик
Поворот долота
Да
Патрон
Тип патрона
SDS-Plus
Двигатель
Тип двигателя
щеточный
Защита
Предохранительная муфта
Да
Ограничитель глубины сверления
Режимы работы
Количество режимов
3
Сверление
Сверление с ударом
Долбление
Комплектация
Дополнительная рукоятка
Кейс
Число оборотов холостого хода
Энергия удара
2,7 Дж
Управление
Реверс
Электропитание
Тип питания
сеть
Потребляемая мощность
1200 Вт