Перфоратор ProfiPower DWDHR-18V - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Серия модели
Серия
DW
Модель
DWDHR-18V
Основные характеристики
Число ударов в минуту
4000
Класс инструмента
Строительный
Максимальный диаметр сверления (дерево)
28 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон)
22 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)
13 мм
Максимальное количество ударов в минуту
4000
Максимальное число оборотов холостого хода
Максимальная энергия удара
2.2 Дж
Ударный механизм
электромеханический
Максимальный диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Корпус
Материал корпуса
пластик
Поворот долота
Да
Фиксация шпинделя
Да
Прорезиненная ручка
Патрон
Тип патрона
SDS-Plus
Быстрозажимной патрон
Система быстрой замены патрона
Максимальный диаметр патрона
10 мм
Двигатель
Тип двигателя
бесщеточный
Защита
Предохранительная муфта
Ограничитель глубины сверления
Безопасность
Защита от перегрузок
Режимы работы
Количество режимов
3
Сверление
Сверление с ударом
Долбление
Крутящий момент
Количество скоростей работы
1
Максимальный крутящий момент
50 Н.м
Комплектация
Бур
3
Дополнительная рукоятка
Кейс
Число оборотов холостого хода
Энергия удара
Управление
Реверс
Электропитание
Тип питания
аккумулятор
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В