Перфоратор Bort BHD-20LI-BL - Характеристики
Страна
Китай
Серия модели
Серия
BHD
Модель
BHD-20LI-BL
Основные характеристики
Число ударов в минуту
5300
Класс инструмента
бытовой
Максимальный диаметр сверления (дерево)
30 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон)
26 мм
Максимальный диаметр сверления (металл)
13 мм
Максимальное количество ударов в минуту
5300
Максимальное число оборотов холостого хода
Максимальная энергия удара
2.8 Дж
Ударный механизм
отсутствует
Максимальный диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Максимальный диаметр сверления (бетон-бур)
26 мм
Корпус
Материал корпуса
пластик/ металл
Фиксация шпинделя
Да
Прорезиненная ручка
Да
Изменение положения рукоятки
Патрон
Тип патрона
быстрозажимной
Быстрозажимной патрон
Максимальный диаметр патрона
13 мм
Двигатель
Тип двигателя
щеточный
Расположение двигателя перфоратора
вертикальное
Защита
Предохранительная муфта
Ограничитель глубины сверления
Режимы работы
Количество режимов
3
Сверление
Сверление с ударом
Долбление
Крутящий момент
Количество скоростей работы
2
Комплектация
Дополнительная рукоятка
Кейс
Число оборотов холостого хода
Энергия удара
2.8 Дж
Максимальная 1-ая скорость редуктора
500 об/мин
Управление
Реверс
Электропитание
Тип питания
аккумулятор
Потребляемая мощность
1 Вт
Тип аккумулятора
Li-Ion (съёмный)
Напряжение аккумулятора
20 В
Функции
Блокировка кнопки включения
Регулировка
Регулировка оборотов
Уровень шума
Максимальный уровень шума
Цвет
Цвет
бирюзовый
Вес
Вес
2.7 кг
Габаритные размеры
Высота
10.1 см
Ширина
21.5 см
Глубина
33.3 см
Диаметр бура
2 мм