Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Переходник сетевой Uniel S-ES3-10Т - Отзывы

из 44 магазинов сегодня, бесплатно

из 44 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник сетевой Uniel S-ES3-10Т

Плюсы

Сборка, корпус!

Минусы

Их нет!

Отзыв

Отличный тройник!!! Думаю многие на рынках покупали нечто с виду похожее (их раньше ооочень много где продавали, не этой марки, а других). Так вот они даже рядом не стояли с этим! Корпус - просто Отличный!!! Без люфтов! Чувствуется будто вообще монолитный, настолько качественный пластик! Качество пластика очень похоже на сетевые зарядки от дорогих моделей Самсунга, кто в курсе... Заглушки отлично дополняют картину! Нашёл тот старый, с рынка, и взял в другую руку этот - это небо и земля!!!!!!! Очень хорошее качество! Знал бы, набрал бы прозапас штук 7-10!

Плюсы

На три штекера,маленький

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный

Плюсы

Маленький на 3 разьема

Отзыв

Отличный, с затворами.

Плюсы

Маленький переходник, но на три гнезда, удачный вариант!

Минусы

Пока не нашла еще, вроде работает без проблем.

Отзыв

Очень компактная конструкция! Никогда не втыкала в переходник три штепселя одновременно, тут есть сомнения, не выпадет ли он из основной розетки. Но с двумя прилично себя ведет вроде. Качество изготовления мне понравилось, не трещит, не искрит и т.д. Вилка и гнезда советского стандарта, но под евро-розетку подойдет т.к. длины вполне достаточно, только если с глубокими гнездами не "подружится". ну а стоимость вообще прекрасная))