Переходник сетевой Uniel S-ES1-16R - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник сетевой Uniel S-ES1-16R

Хороший переходник:) Подошёл:) Качественный:)

Плюсы

В принципе работает

Минусы

Коротит, хлипкий, болтается вилка в нем

Отзыв

На крайний случай сойдет. Но лучше поискать иной. На упаковке надпись MADE FOR EUROP заставила улыбнутся.

Плюсы

Крепкий круглый ,влезает в розетки без проблем.

Минусы

выглядит хлипко и небольшие замыкания при включении

Отзыв

Почитайл прошлых оратов и чутка посмеялся. Действительно выглядит хлипко,но когда я достал их упаков и сжал его,то ощущение ,что обивка не из пластмассы ,а из железа ,потому что просто все для такого товара нормально прикручено и проклеяно. Из-за глупых комментариев думал стоит ли вообще заморачиваться с покупкой ,но альтернатива платить по 300 рублей за друг + за доставку и неделю ждать ,меня не сильно устраивала. Еще ,конечно,слышен треск замыкания или чего там ,но он очень маленький ,так что я в обмороке не лежал полтора дня ,отходя от удара током. И главное он круглый ,а не квадратный или прямоугольный ,а то наделяют странных форм ,они потом не влезают никуда. Поэтому за сто рублей купить и и забрать через 15 минут в центре города очень даже неплохо ,если не шикарно ,учитывая наш город Петрозаводск ,а точнее маленькую деревню,где даже альтернативы не нашел я ,а искать по маленьких петрозаводским группам вконтакте не кайф. (кстати ,заряжает быстро,а точнее не мешает зарядке с евро вилкой заряжать быстро)

Плюсы

можно купить, если лень идти в другой магазин.

Минусы

контакты почему-то не параллельны друг другу, а сходятся. можно применить силу и восстановить параллельность. как на долго не знаю. что гнется тоже не очень понял - то ли пластик, то ли контакты, то ли все вместе. впечатление от изделия - халтура.

Отзыв

засунул таки в розетку, после небольших манипуляций ... работают...

Постоянно коротит, очень сильно болтается и еле еле держится

Плюсы

Позволяет пользоваться китайскими и американскими вилками

Минусы

Хлипкий, не универсальный

Отзыв

Мне для того, чтобы зарядить своя телефон, после приобретения этого переходника пришлось воспользоваться ножом, пассатижами и скотчем. С обычную розетку с зажитой от детей не вошел переходник, загнул контакты для заземления (которого не предусмотрено, само собой) ... в итоге для переходника потребовался еще один переходник, роль которого сыграл удлинитель ...

Чудовищно держится в розетке, болтается. При попытке вставить искрит