Переходник PNY Mini DisplayPort to HDMI (A-DM-HD-W01-RB) - Отзывы

\ Переходник PNY Mini DisplayPort to HDMI (A-DM-HD-W01-RB)

Переходник PNY Mini DisplayPort to HDMI (A-DM-HD-W01-RB)
Переходник PNY Mini DisplayPort to HDMI (A-DM-HD-W01-RB)

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник PNY Mini DisplayPort to HDMI (A-DM-HD-W01-RB)

Нормальный адаптер по нормальной цене. Искал такой для своего мака. Сначала хотел купить оригинальный, но он стоит на порядок выше и на тот момент его сложно было найти. Остались более дешевые аналоги. Купил этот и не жалею.Собран на совесть. Почти не гнется, провод довольно толстый. От пк отходит на где-то 15 см. Сам разъем тугой, это хорошо, кабель hdmi не выпадет. мне все нравится.

Зайнал 28.11.2017

Адаптер полностью себя оправдал. Быстрое подключение с сигналом никаких проблем, в том числе и с аудио. я доволен. Стоит добавить , что за эту цену данный товар хорош

Плюсы

Низкая цена, в сравнении с аналогами, прочная конструкция

Минусы

Не нашел

Отзыв

Использую этот переходник уже около месяца. Радует тем, что стоит недорого, если сравнивать с аналогами , выполняет все функции как надо. Картинка с Макбука на телевизор уходит со звуком, без проблем с цветом и разрешением. Так что, рекомендую.

Плюсы

Минусы

Не работает.

Отзыв

Подключил с помощью этого адаптера свой MacBook к телевизору Samsung . На экране телевизор отображается только фоновое изображение рабочего стола и панель инструментов, и все. Какое бы приложение на MacBook ни запускал, какие бы действия ни делал, на экране ТВ отображается только фон и панель.

Andrew 18.10.2017

в настройках включите видеоповтор и не пишите больше глупостей

Все-таки родные яблочные штуки намного прочнее подделок - убедился в этом с покупкой этого переходника, старый от неизвестного производителя на вторую неделю перегнулся в одном месте и перестал нормально работать, а этот крепкий очень, не заламывается и форму нормально держит, отслужил у меня два месяца уже и никаких траблов вообще. Пачкается, правда, нереально, но это чистюлям на заметку, я лично не сильно заморачиваюсь. Кабели в гнездах сидят очень прочно, что самое главное. Доволен на все сто.

Денис 04.04.2017

Так то это не родной девайс

Нашел в вашем магазине то, что искал... Правда ждать надо около трёх недель, но надеюсь причина этого - новогодние праздники....