Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Gold - Отзывы

\ Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Gold

Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Gold
Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Gold

Плюсы

Небольшой размер, удобное управление, крепкая хорошая сборка, разъем нормально подходит и наличие такого переходника на качестве звука не сказывается

Минусы

Провод короткий, что не очень удобно когда смартфон лежит в переднем кармане джинсов

Отзыв

Если кто как и я привык пользоваться проводными, то купить стоит. Мне кажется что у проводных наушников звук лучше и чище, а еще нет зависимости от аккумулятора. Поэтому этот переходник как раз мой вариант

Плюсы

Недорогой гаджет, который решает ряд проблем.

Минусы

Нет пока для меня.

Отзыв

Я свои наушники ни на что не променяю и яблочная гарнитура мне никогда не нравилась. Особенно беспроводная, которая вообще для меня неудобная. Ничего не имею против блютуз, но я люблю хорошие, накладные наушники с мягкими амбушюрами. Благодаря этому гаджету я теперь могу полноценно пользоваться и смартфоном, и проводной гарнитурой. Цвет адаптера подбирал под цвет айфона.

V

Очень легкий и маленький переходник с креплением на одежду. Разъем Lightning подошел под вход смартфона. Подключил свои старые проводные наушники и опять наслаждаюсь звуком. Они у меня с отличным звуком и глубокими басами.

Плюсы

Удобно управлять песнями, небольшой и легкий

Минусы

Стоимость (но хорошо что скидка была)

Отзыв

Девайс оказался даже удобней для меня, чем я ожидала. По крайней мере он меня выручил в плане того, что теперь не надо постоянно доставать iphone. И купила его как раз под цвет своего телефончика