Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Black - Отзывы

Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Black

Эппловские наушники мне не зашли, да, без проводов удобно, но звук совсем не тот! Поэтому достал свои старенькие сони, купил этот переходник и теперь наслаждаюсь музыкой)) Полезная штука и недорогая. Думал из-за переходника звук хуже будет, но нет, разницы не заметил.

Сразу скажу, что переходник недорогой, но очень нужный. Работает на ура!)) Ничего не отходит и не глючит. До этого у меня был другой переходник - сломался уже через неделю. Так что я довольна таким приобретением. Для iPhone то, что нужно.

Самое главное, что звук не испортился с использованием переходника, по этому поводу больше всего переживал. Не знаю кому как, но мне эпловские наунишники не зашли, привык я к своим стареньким. В свое время взял их за очень приличную сумму и покупать сейчас такие же новые, но для айфона, влетело бы в приличную сумму. Переходник хоть и стоит недешево, но явно выгодней, чем новые покупать, поэтому не пожалел. Теперь я снова могу наслаждаться звуком.

После покупки 8 и непродолжительного пользования родными наушниками, понял что они для меня неудобны. И в принципе мне не нравятся беспроводные наушники, поскольку их надо постоянно заряжаться и следить за уровнем заряда. Поэтому я купил проводные вкладыши и вот этот переходник. Он небольшой, легкий. У него есть крепление на одежду и управление громкостью. Это отличный вариант для таких как я, которым не нравятся беспроводные наушники. При этом у меня на наушниках не было управления музыкой, а теперь есть через этот переходник

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

На семерке проработал секунд 40, после аксессуар перестал поддерживаться. Айфон исправен, все наушники с лайтнингом и зарядки работают прекрасно. Из этого делаем вывод, что проблема не в айфоне

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

На айфон Х купил сразу два, после полторы минуты пишет аксессуар не поддерживается ! Не тратьте время! Не берите!

Проходил 3 месяца в оригинальных ушах и купил такой переходник, чтобы вернуться к обычным проводным наушникам, которые по звучанию гораздо лучше. Дополнительные устройства и провода в кармане это конечно не очень удобно, но качество звука для меня прежде всего. К тому же на нем есть управление музыкой, что само с собой удобно

С iPhone 7 работает нормально, распознает сразу же. До этого заказывал китайский, который мой айфон перестал "видеть" уже через неделю, пришлось менять. Использую с Westone UM-2, звук нормальный, не "теряется" из-за переходника. С слышимостью никаких проблем, полезная штука и недорогая.

Переходник взял почти сразу же как купил айфон. На оригинальных звук слабенький, ну для меня так точно. Поэтому заказал переходник и вернулся к своим стареньким. Все таки дешевле купить переходник, чем новые наушники для айфона) А разницы никакой нет - что без переходника, что с ним, звук мощный, мне нравится.

Плюсы

Неплохо играет музыку.

Минусы

Играет музыку 1,5 минуты. После чего отъезжает с сообщением, что аксессуар не поддерживается

Отзыв

Брал в надежде, что М.Видео продает нормальную сертифицированную продукцию, но и тут видимо ширпотреб с Али проходит, только не за 100 рублей, а за 600. Добавьте 200 рублей и купите оригинал от Apple.

В связи со сменой iphone 6 на 8 у меня возник вопрос что делать с хорошими и недавно купленными проводными наушниками. По-серфил в нете и нашел здесь такой переходник. Он конечно не дешевый, но всяко лучше чем новые беспроводные наушники покупать или пользоваться оригинальными которые мне сразу не понравились. Сама переходник простой но очень удобный. Провод у него не длинный, а за счет клипсы переходник можно зацепить за карман чтобы удобней было музыкой управлять. Неплохой вариант для всех, кому не понравились оригинальные airpods

Плюсы

Простой, подходит под родной раз lightning на iPhone, звук не ухудшается при использовании этого переходника

Минусы

Достаточно высокая стоимость

Отзыв

Хоть и дороговато, но все равно купил, поскольку с оригинальных беспроводных наушников слушать мне не комфортно. Да и у моих звук гораздо лучше. В любом случае этот переходник мне обошелся дешевле, чем если бы я покупал новые беспроводные наушники

Купил себе этот переходник через месяц после покупки семерки. Я сначала слушал музыку на оригинальных беспроводных наушниках, но так и не смог привыкнуть к звучанию, диапазон частотности слабенький как и басы. Поэтому решил вернуться к своим проводным сонькам, а для этого нужен был переходник. Поскольку их не так много кто и делает, поэтому не стал долго искать и купил этот. Он по цене недорого и в общем то удобный в управлении и клипса есть на одежду. Звук наушников он не искажает, поэтому теперь слушаю музыку в старых наушниках с гораздо большим удовольствием

Очень полезная штука ,самый идеальный вариант и по деньгам не так напряжно, как покупать новые наушники. Качество сборки и кабеля нормальное, в разъеме сидит плотно и + на корпусе есть пульт для управления, телефон распознает без проблем.

Я пользуюсь этим переходником уже больше полугода. Купил его практически сразу после покупки 7. Конечно поначалу еще пытался приспособиться к беспроводным маленьким Airpods, но все равно было неудобно, звук не нравился да и привык я к своим наушникам, которые кстати у меня не дешевые. Поэтому решил еще потратиться и купить такой переходник. В целом он нормально работает и удобно, что на нем есть регулировка громкости и управление

Могу использовать любые наушники со стандартным разъемом. Фирму до этого не знал на деле, но видел их наушники в магазинах. Оказывается неплохая и полезная вещь для последних моделей iphone.Можно не прощаться с любимыми наушниками и использовать полноценно управление на переходнике

Удобный и компактный, работает с iPhone 6 уже больше месяца, не вижу не каких отклонений. Телефон распознает устройство так же как и в первый день.

Около полугода назад купил 7, а недавно этот переходник когда задолбался мучатся с беспроводными. Родные Airpods оказались для меня неудобными и звук не понравился. Поэтому достал свои старые, но классные обычные проводные Коссы. С этим переходник они нормально взаимодействуют и я слушаю музыку так, как мне нравится. Плюс для удобства у переходника на корпусе есть управление музыкой

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Не совместим с IPhone 7+

Отзыв

Проработал два дня, после перестал работать. iPhone 7+ На второй день перестал распознавать это устройство, т.к "не оригинальный адаптер". Пришлось купить оригинал, и при этом даже на 200₽ Дешевле!!! Упаковка со штрих кодом магазина в наличии.

Плюсы

Красивый

Минусы

Не совместим с IPhone 7+

Отзыв

Проработал два дня, после перестал работать. iPhone 7+ Отказывается принимать данный переходник! При этом цена выше обычного оригинального гаджета.