Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Black - Отзывы

\ Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Black

Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Black
Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник для iPod, iPhone, iPad Harper IPC-808 Black

В связи со сменой iphone 6 на 8 у меня возник вопрос что делать с хорошими и недавно купленными проводными наушниками. По-серфил в нете и нашел здесь такой переходник. Он конечно не дешевый, но всяко лучше чем новые беспроводные наушники покупать или пользоваться оригинальными которые мне сразу не понравились. Сама переходник простой но очень удобный. Провод у него не длинный, а за счет клипсы переходник можно зацепить за карман чтобы удобней было музыкой управлять. Неплохой вариант для всех, кому не понравились оригинальные airpods

Плюсы

Простой, подходит под родной раз lightning на iPhone, звук не ухудшается при использовании этого переходника

Минусы

Достаточно высокая стоимость

Отзыв

Хоть и дороговато, но все равно купил, поскольку с оригинальных беспроводных наушников слушать мне не комфортно. Да и у моих звук гораздо лучше. В любом случае этот переходник мне обошелся дешевле, чем если бы я покупал новые беспроводные наушники

Купил себе этот переходник через месяц после покупки семерки. Я сначала слушал музыку на оригинальных беспроводных наушниках, но так и не смог привыкнуть к звучанию, диапазон частотности слабенький как и басы. Поэтому решил вернуться к своим проводным сонькам, а для этого нужен был переходник. Поскольку их не так много кто и делает, поэтому не стал долго искать и купил этот. Он по цене недорого и в общем то удобный в управлении и клипса есть на одежду. Звук наушников он не искажает, поэтому теперь слушаю музыку в старых наушниках с гораздо большим удовольствием

Очень полезная штука ,самый идеальный вариант и по деньгам не так напряжно, как покупать новые наушники. Качество сборки и кабеля нормальное, в разъеме сидит плотно и + на корпусе есть пульт для управления, телефон распознает без проблем.

Я пользуюсь этим переходником уже больше полугода. Купил его практически сразу после покупки 7. Конечно поначалу еще пытался приспособиться к беспроводным маленьким Airpods, но все равно было неудобно, звук не нравился да и привык я к своим наушникам, которые кстати у меня не дешевые. Поэтому решил еще потратиться и купить такой переходник. В целом он нормально работает и удобно, что на нем есть регулировка громкости и управление

Могу использовать любые наушники со стандартным разъемом. Фирму до этого не знал на деле, но видел их наушники в магазинах. Оказывается неплохая и полезная вещь для последних моделей iphone.Можно не прощаться с любимыми наушниками и использовать полноценно управление на переходнике

Удобный и компактный, работает с iPhone 6 уже больше месяца, не вижу не каких отклонений. Телефон распознает устройство так же как и в первый день.

Около полугода назад купил 7, а недавно этот переходник когда задолбался мучатся с беспроводными. Родные Airpods оказались для меня неудобными и звук не понравился. Поэтому достал свои старые, но классные обычные проводные Коссы. С этим переходник они нормально взаимодействуют и я слушаю музыку так, как мне нравится. Плюс для удобства у переходника на корпусе есть управление музыкой

Плюсы

Симпатичный дизайн

Минусы

Не совместим с IPhone 7+

Отзыв

Проработал два дня, после перестал работать. iPhone 7+ На второй день перестал распознавать это устройство, т.к "не оригинальный адаптер". Пришлось купить оригинал, и при этом даже на 200₽ Дешевле!!! Упаковка со штрих кодом магазина в наличии.

Плюсы

Красивый

Минусы

Не совместим с IPhone 7+

Отзыв

Проработал два дня, после перестал работать. iPhone 7+ Отказывается принимать данный переходник! При этом цена выше обычного оригинального гаджета.

Решил купить себе такой переходничок. У меня iPhone и iPad мини. Управление на проводе позволяет регулировать громкость и переключать песни, а также ставить их на паузу и включать. В общем это удобно особенно на планшете. Конечно не дешево, но только все равно решил купить потому что удобно