Переходник для iPod, iPhone, iPad Belkin AV10093bt - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Переходник для iPod, iPhone, iPad Belkin AV10093bt

Переходник для iPod, iPhone, iPad Belkin AV10093bt
Переходник для iPod, iPhone, iPad Belkin AV10093bt

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник для iPod, iPhone, iPad Belkin AV10093bt

J

Очень прикольная штука, я вообще за другой вещью в магазин приходил, но когда увидел такой интересный переходник, купил, все равно дешево стоит. Наконец можем с девушкой слушать музыку вместе адекватно, не так что типа один наушник ей, другой - мне, а полноценно подключаем оба свои уши и слушаем одну и ту же музыку с моего айпода) Романтика)) Но вообще дома еще делаю коннект своего айпода с динамиками, получается клевое атмосферное звучане. Корпус тут хоть и простой пластиковый, но надеюсь прослужит долго, идея мне понравилась.

Плюсы

Два 3,5 миллиметровых разъёма на месте одного. Хорошо сделан и хорошо работает. По звуку претензий нет. Две колонки всяко громче одной. Мощность ведь в два раза больше. По звуку просто восторг серьезно. Колонки играют синхронно, как одна.

Минусы

Я их даже не искал. Меня все устраивает.

Отзыв

Подарили две колонки. Решил сделать стереосистему для мобильного телефона. Такой переходник видел у одногрупника. Поэтому сразу заказал его и себе. Получил, воткнул штекер в телефон, а к разъёмам подключил штекеры колонок. Теперь моя сереосистема орёт громче всех!