Переходник Canyon CNS-HDS09DG - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Переходник Canyon CNS-HDS09DG - Отзывы

Кредит от 687 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 04.12
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 05.12

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 05.12, в подарок!

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник Canyon CNS-HDS09DG

Док-станция сделана прочно, порты не расшатаны, рабочие. Даже если с собой брать, то много места не занимает, а кроме того легкая. Подключается элементарно, с по возится не надо. Ноут воспринимает порты станции как свои собственный, а значит и все оборудование подключается без проблем. Второй месяц юзаю - очень доволен, сбоев не было.

Прежний хаб отслужил свое, порты никакие были. Новый получше взял, чтобы подключать клаву, мышку к компу . Работает все без проблем. Все периферийные устройства определил сразу же и работает стабильно, без задержек. Покупкой более чем доволен за такие деньги. Советую

Хороший по качеству хаб и сколько пользуюсь устраивает меня полностью. Обратил внимание и на хорошее качество корпуса и коннектора. У старого дешманского хаба был косяк с размерами коннектора на кабеле..Туго входил в розеточную часть на системном блоке. Так розетка быстро разбалтывается и та же флешка начинает держаться еле еле. С каньеном такой проблемы нет

Ну пользуюсь конечно не во всю мощь штукенцией, сразу 2 моника не подключаю конечно, но вот для одного само то что надо. Потом, клава, мышка, уши, принтер, смарт на зарядку. Всеее в проводах, но..ничего не мешается и не путается. На скорость работы я вообще пожаловаться не могу, норм.

Полезный девайс, я разгрузил немного ноутбук. но штукенция полезная, у меня практически в режиме 24/7 работает, причем брал давновато. Крепко сделан, качественные порты, надежность, стабильный и бесперебойный. Все устройства без проблем подключаются и определяются в системе. Как и говорил, пользуюсь активно, но отвалов без причины наблюдать не приходилось.

Плюсы

Стоимость. Нормальное количество портов. Хорошее качество корпуса. Быстрая передача данных. Не греется за время длительной работы. Нравится что можно поставить ноут

Минусы

Да нееет... все ок работает

Отзыв

Так вот, выбирал между HDS09DG и HDS09B разницы существенной не заметил, так зачем платить больше)? Взял HDS09DG , на 1к дешевле как никак, работает отлично.

Плюсы

Много портов, крепкий, дизайн

Минусы

Минус не в устройстве, а в описании его возможностей.

Отзыв

Почти везде написано, что устройство поддерживает подключение двух мониторов к ноутбуку. но негде не написано, в каком режиме, как оказалась работает только так: 1. Оба монитора дублируют изображение экрана ноутбука. А-АА 2. Экран ноутбука - одно изображение, оба монитора - другое. А-ББ Возможности вывести два разных изображения на разные мониторы в данном устройстве нет.

Удобное устройство, качественно сделано. В процессе подключения никаких проблем не возникало. Понравилось что никаких доп драйвера ставить на комп не надо, а я вообще бы не разобралась с этим всем)). По качеству вообще без претензий, все крепко сделано. Передача данных с нормальной скоростью, так что брать можно тем более такой ценник

Плюсы

Корпус алюминий, а не хрупкий пластик. Удачное расположение портов и разъемов - при подключении не перекрывается соседний порт. Не нужны драйвера для подключения. Совместим с МАС и Винд10. Гарантия 24 месяца. Стоимость.

Минусы

Отзыв

Давно надо было уже купить хаб, но все дорогие или дохлые и малопортовые модели попадались. А тут и ценник без шока для бюджета, и портов на все случаи и виды презентаций хватит. И работает без сбоев.

Плюсы

Не так давно приобрел и еще не порты были задействованы, но что уже подключал - се заработало, без лагов и проблем с софтом не возникло. Драйвера кстати тоже нигде не скачивал - все само установилось. Хаб крупноват, но оно и понятно при таком количестве портов.

Минусы

Кабель не съемный и жесткая оплетка.

Отзыв

Крупноват, но в сумку с ноутом помещается. Кабель в хорошей прочной оплетке, правда кабель не очень-то гибкий и выпирает из сумки, но это единственное неудобство, со всем остальным порядок.

Когда надо вывести картинку с ноута на несколько больших экранов, или подключить несколько флешек через USB 3.0, то лучшего варианта и предложить нельзя. Хотел изначально взять дешевле и поменьше, но поразмыслив решил все-таки с большим количеством взять, мало ли потом пригодятся, тем более стоимость адекватная у станции. Работает стабильно, самопроизвольно не отключается.

Для компактности на столе ставлю ноут на станцию - не соскальзывает, с перегревом нет проблем, т.к. у станции есть своя собственная эффективная система охлаждения. Кабель док-станции не длинный, так что на столе под рукой ничего не мешается. При подключении всех портов - док-станция все равно не горячая и сбоев не было.

пользователь 07.02.2020

охлаждение шумит?

12 интерфейсов - теперь могу подключить все что хочу, а не ограничиваться только родными портами ноутбука. С совместимостью проблем не возникло, все подключилось и распозналось самостоятельно. Еще нравится, что корпус док-станции прочный и можно ставить ноут на нее вместо подставки - и меньше места на столе занимает, и выглядит солидно. Дейвас однозначно своих денег стоит.

Мне нравится мой ноут, но не хватало некоторых разъемов для полноценной работы в последнее время. Нашел для себя вот такое решение - докупил док-станцию, по деньгам выходит намного дешевле, чем покупать новый ноут из-за одного-двух разъемов. Подключается автоматически, ничего специально не доустанавливал. Все порты рабочие. Вещь!

Плюсы

Просто подключается, без дополнительного софта и настроек. Удобное расположение всех портов, они сзади на док-станции, так что провода не мешаются и не торчат. Есть вообще всё что только может понадобиться. Отличное качество изготовления, низкая стоимость. Низкая стоимость в сравнении с аналогичными, и сделано всё на профессиональном, надёжное уровне.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Что заявлено, то и получил. Косяков нет.

Плюсы

1) Огромное количество разъёмов. 2) Грамотная система отвода тепла, использование док-станции положительно сказывается на охлаждении ноутбука. 3) Возможность вывода изображения на два монитора (я использую пару DP+HDMI), куда удобнее чем просто использовать экран ноутбука и 1 монитор. 4) Качество изготовления просто отличное, всё осмотрел от и до, и придраться решительно не к чему. 5) На один монитор в 4К выводит картинку спокойно, на втором Full HD. Может и с 4к на двух сразу будет работать, у меня нет возможности проверить. 6) Нормально работает без танцев с бубном.

Минусы

Цена. Но стоит своего)

Отзыв

Превращает мак в системник)))