Переходник Apple Lightning to SD Card Camera Reader (MJYT2ZM/A) - Отзывы

\ Переходник Apple Lightning to SD Card Camera Reader (MJYT2ZM/A)

Переходник Apple Lightning to SD Card Camera Reader (MJYT2ZM/A)
Переходник Apple Lightning to SD Card Camera Reader (MJYT2ZM/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Переходник Apple Lightning to SD Card Camera Reader (MJYT2ZM/A)

Интересует, увидит ли этот переходник карту высокоскоростную карту Transcend SDXC Class 10 UHS-I 64GB? Имею планшет iPad Air и iPhone 6, необходимо что бы в путешествии было можно скидывать фотки с зеркалки в одно из устройств ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Антон, именно для этих целей и создан этот переходник.

Кристина 17.03.2017

Здравствуйте! А для карт с камер Sony a290 подойдёт? А-то они какие-то другие.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Кристина, с картами Memory Stick Pro Duo, Memory Stick PRO-HG Duo переходник не работает. Но с картами SD и SDHC работает как ваша камера так и переходник.

Плюсы

Работает без посторонних приложений, в отличии от китайщаны. Быстрая передача данных.

Минусы

Нет тут минусов)

Отзыв

Это гениальное изобретение! Очень удобно перекидывать фотографии сразу с камеры на телефон. Преимущество перед китайщиной-не нужно ставить сторонние приложения. Не сторонник всяческих оригинальх аксессуаров, но за этот адаптер имеет смысл переплтить. И не знать проблем.

Плюсы

Не заменимая вещь если сделан джейлбрейк

Минусы

Без Джейла практически бесполезен

Отзыв

Приобрела этот переходник сразу как он появился в продаже. Для меня он оказался практически бесполезен, так как я джейлбрейк не делала и в ближайшее время не собираюсь. Я могу только при помощи этого переходника скидывать фотки, но делать это так не удобно… Через Айтюнс, Айклауд или на худой конец Гугл диск мне это сделать в разы быстрее и привычней. Поэтому для меня вещица оказалась бесполезной безделушкой. Впрочем, у кого сделан Джейл - устройство позволяет полноценно пользоваться картами памяти, смотреть видео, слушать музыку, создавать фотоархивы и т. п. Я же в этом необходимости не вижу.

подойдет ли данный переходник к Apple air 2 64 gb, найдет ли переходник карту микро сд на 128 гб ... ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Алексей, устройство совместимо с Apple air 2 64 gb. Производителем заявлена поддержка карт SD/SDHC/SDXC.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста может ли переходник Apple Lightning to SD Card Camera Reader (MJYT2ZM/A) подойти к планше- ту SAMSUNG Galaxy Tab A6 10.1 SM-T585 16Gb LTE?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀АЛЁНА, они не будут совместимы, так как для подключения периферийных устройств к планшетам Samsung используется разъем microUSB 2.0, а не Lighting.