Перчатки для сенсорных экранов Cellular Line TOUCHGLOVE140S/0MV - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Перчатки для сенсорных экранов Cellular Line TOUCHGLOVE140S/0MV

Перчатки для сенсорных экранов Cellular Line TOUCHGLOVE140S/0MV
Перчатки для сенсорных экранов Cellular Line TOUCHGLOVE140S/0MV

Оставьте свой отзыв о товаре: Перчатки для сенсорных экранов Cellular Line TOUCHGLOVE140S/0MV

L

Плюсы

Со своей задачей справаляются, цена приемлемая, цвет симпотный

Минусы

Цвет красивый, но светлый, теперь вот думаю, что будет, если я их постираю?

Отзыв

Сами по себе красивые, ну еще и с дополнительной функцией. Взяла их т.к. в обычных перчатках сенсорным экраном пользоваться анрил, а снимать и одевать перчатки замучаешься, погоды же нынче стоят такие, что уже и шапку пора носить, не то что перчатки)) Отдельно понравилось, что ВСЕ ПАЛЬЦЫ нормально взаимодействуют с экраном, а не три, как у более простых вариантов.

U

Красивые, цвет очень причтный, но в то же время очень маркий. Два раза надела - пора стирать, а как на стирку отреагируют неизвестно. С экраном телефона правда легко стало управляться, хоть иногда и не получается сконтактироваться. Но все равно они очень помогают мне.