Паровой шкаф для ухода за одеждой LG S5BB - Отзывы

• 9% cash back
  • Скидки до 30%
  • Успейте купить
    • + 5 100 Бонусных рублей по программе M.Club

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 8 323 рублей в месяц  ?

из 1 магазина сегодня и из 84 позже, бесплатно
начиная с 23.10, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 84 позже, бесплатно
начиная с 23.10, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Паровой шкаф для ухода за одеждой LG S5BB

V

Плюсы

Действительно идеален для ухода за офисной одеждой, которую не будешь же каждый день сдавать в химчистку. А так - всегда утром свежие костюмы, получается большое облегчение, что не надо наглаживать брюки и что пиджаки всегда выглядят идеально и нет никаких запахов. Шкаф стоит у нас в гардеробной, отлично вписался благодаря черному цвету. Шума производит даже меньше, чем наш холодильник.

Минусы

Если действительно есть ежедневная потребность в свежей офисной одежде, то тут нет никаких минусов. Вещь нужная и практичная.

Отзыв

В общем-то если вдуматься, то и цена не так уж велика, так как теперь можно не сдавать костюмы в химчистку как раньше. То есть со временем его покупка окупается. А уж сэкономленные силы вообще бесценны.

Плюсы

То что чистит и гладит одежду

Минусы

Дорогой за такой маленький объём

Отзыв

Дорогой за такой маленький объём

L

Плюсы

Вещь безусловно современная и практичная. Очень экономит силы, так как автоматический уход за офисными пиджаками и нерукотворные складки на брюках это, конечно, большое облегчение для меня как для жены.

Минусы

Думаю, что такие навороты, как управление работой шкафа со смартфона, это совершенно не нужные излишества для увеличения цены. Лично я этим не пользуюсь.

Отзыв

Загружаю шкаф с вечера, когда муж приходит с работы и на утро его костюм свеж и выглядит отглаженным, не хуже чем когда получаешь его из химчистки.

Плюсы

Практичный и функциональный. Одежда после него действительно выглядит очень свежо, особенно офисные пиджаки. Так же радует хороший пресс для брюк. Управляется через приложение со смартфона.

Минусы

Не найдены.

Отзыв

Для меня как старого холостяка такой шкаф оказался очень кстати. Решил практически все мои проблемы с уходом за одеждой.